Любовь Толкалина показала себя в юности

Актриса опубликовала архивное фото.

40-летняя Любовь Толкалина преподнесла поклонникам сюрприз, опубликовав в Сети свой снимок более чем 20-летней давности.

Контент недоступен
Читайте также
Чем и как пользовались наши мамы в 90-е, чтобы оставаться красивыми
Чем и как пользовались наши мамы в 90-е, чтобы оставаться красивыми
Мы сравнили наши фото и фото наших мам примерно в одном возрасте и пришли к выводу, что они умели оставаться обворожительными даже при скудном ассортименте косметики и уходовых средств в 90-х. Редакторы и авторы «Леди Mail.Ru» рассказывают, чему научились у своих прекрасных мам.
Вот какую фоточку нашла. Дитя. Мне тут 17. Бровью веду.
Любовь Толкалина

Фанаты актрисы пришли в восторг от снимка и принялись сравнивать прежнюю Толкалину с нынешней. Большинство отметило, что актриса ничуть не изменилась и выглядит все так же прекрасно. «И сейчас, и тогда вы само очарование», «Вы очень красивая и в 17, и сейчас! Совсем не изменились», «Не изменились», «Чудная», «Красотка, время не меняет!» — написали они.

Некоторые пользователи соцсети посчитали, что Любовь выглядит в свои 17 слишком взрослой, и в 40 лет ее внешность намного интереснее, чем в юности. «Взросло очень выглядите на этом фото, либо серьезность взгляда дает такой эффект. Потому как сейчас вы выглядите блестяще», «Уже роковая женщина!», «Сейчас вы гораздо интереснее, это жизненная мудрость, определенно!» — отметили поклонники.

Больше фото актрисы смотри в галерее.

Content image for: 506990 | «Бегущая по Неве»: грациозная Любовь Толкалина позирует на ветру
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Slide image for gallery: 15677 | Любовь Толкалина на 32-м «Кинотавре». | Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости
Любовь Толкалина
15
Фото: Legion-Media