Газманов, Свиридова: какой экстремальный спорт выбирают звезды

Звезды на своем примере показывают, как можно разнообразить не только отпуск, но и серые будни, если вы готовы решиться на что-то не совсем привычное.

Лето в самом разгаре, впереди еще много теплых деньков, а значит, энергии должно быть много. Хочешь внести разнообразие в свою жизнь? Тогда смело меняй пассивный отдых на активный, а еще лучше — вдохновляйся примером знаменитостей и пробуй экстремальные виды спорта. На что решились отечественные и зарубежные звезды, читай прямо сейчас.

Контент недоступен
Читайте также
Как привести кожу в порядок после занятий спортом
Как привести кожу в порядок после занятий спортом
После ударной тренировки во имя здоровья и стройного тела работа над собой не должна прекращаться. У нас для тебя список дел (не переживай, небольшой) по уходу за кожей.

Алена Свиридова в свои 55 лет выглядит потрясающе — подтянутый пресс, стройная фигура. Певица не раз рассказывала о том, что предпочитает активное времяпрепровождение, даже по Instagram звезды заметно: если она едет в путешествие, то это вряд ли будет просто пляжный отдых.

Что касается экстремальных видов спорта, Свиридова любит горные лыжи, катается на водных лыжах и виндсерфе, а как-то раз решилась и на погружение с аквалангом.

А вот что касается йоги, в одном из своих интервью Алена признавалась, что ее не интересуют подобные занятия:

«Массовые увлечения никогда меня не привлекали, а йога так вообще по-моему не вписывается в столичную жизнь».

Певица Максим неоднократно говорила о том, что хоть и обладает внешностью милой девушки, характер у нее бойцовский, это отражается и на увлечениях. Максим обожает экстремальные виды спорта и готова пробовать чуть ли не все, что есть.

Контент недоступен
«Мне казалось, что я не смогу быть хорошей мамой. Я думала, что в период следующей беременности все непременно будет иначе. Однако характер и любовь к экстриму дают о себе знать. Вчера я, например, заехала в кювет на квадроцикле. Теперь вся в синяках», — рассказывала в одном из своих интервью певица.

Она не против даже переночевать в палатке, главное, чтобы компания подобралась хорошая.

Читайте также
Олег Газманов кардинально сменил имидж
Олег Газманов кардинально сменил имидж
Певец расстался с волосами.

Формами Олега Газманова все восхищаются уже давно, а он все продолжает очаровывать дам. Стоит ему только сделать стойку на руках или просто обнажить торс, как количество поклонниц увеличивается в геометрической прогрессии.

А все дело в том, что Олег Газманов очень спортивный человек и не ограничивается классическими занятиями и к своим увлечениям приобщает близких. Даже как-то раз в день рождения сына устроил настоящий сплав, экстрима добавили и погодные условия — ливень с градом, и они не заставили певца изменить свои планы.

Контент недоступен

Газманов пробовал освоить сапсерфинг и другие виды спорта, и это желание экспериментировать объясняется его спортивным прошлым. В молодости певец серьезно занимался гимнастикой, но из-за тяжелой травмы был вынужден прекратить.

А вот многие западные знаменитости увлекаются серфингом, и вполне понятно почему — живя на берегу океана сложно воздержаться от этого занятия. Вот и Крис Хемсворт не остался в стороне, он постоянно катается на доске и с детства приучает к этому занятию своих детей. Но пока они не так искусно справляются с покорением волны, предпочитая кататься на доске верхом на папе. Крис сажает детей на спину — и вперед по волнам!

Контент недоступен

Том Харди практически сразу прославился благодаря своему образу «плохого парня». Честно сказать, этот образ совпадает с Харди в реальной жизни. До того как он стал популярным актером, он постоянно попадал в передряги, вот и увлечение выбрал под стать своему характеру — мотоциклы.

Контент недоступен

Том систематически выкладывает свои брутальные селфи с железным конем. У Тома подрастают двое сыновей, но их на мотоциклы папа пока не сажает.