Иван Жидков расстался с невестой из-за бывшей жены

Актер решил купить квартиру рядом со старшей дочерью и бывшей супругой.

Иван Жидков и его фактическая жена Лилия Соловьева больше не вместе. Об этом Лилия, которая чуть более полугода назад родила от актера ребенка, сообщила в своем Instagram. Выяснилось, что пара рассталась уже довольно давно.

Контент недоступен
Боритесь со страхами! Когда я была маленькая, моим родителям удалось сохранить семью до моего 3-летия! В итоге, воспитываясь бабушкой, я боялась повторить их судьбу! И боялась до такой степени, что развалилась моя [семья]: в 7-месячном возрасте сына. 
Лилия Соловьева

Информацию о разрыве Лилия решила обнародовать после того, как Иван написал в личном микроблоге, что покупает жилье неподалеку от квартиры бывшей жены Татьяны Арнтгольц и их общей дочери. В прессе появились слухи о том, что Жидков готов воссоединиться с экс-супругой.

Соловьева надеется на то, что им с актером удастся сохранить нормальные отношения:

Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь, и за лабрадора, о котором всегда мечтала. Уверена, сохраним не менее теплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые несвойственны гормонозависимой женщине.
Контент недоступен

Напомним, Жидков и Арнтгольц были в браке с 2008 по 2013 год. С 2016 года был в отношениях с Лилией Соловьевой, в конце 2017-го у них родился сын Степан.