Звездные мужчины, которые любят краситься

На сцену вообще-то принято красить всех: и женщин, и мужчин. Правда, последних обычно «обрабатывают» по сокращенной программе — с помощью пудры или тонального средства. Мы знаем нескольких мужчин, которые выходят за рамки этого минимального набора.
1

Стивен Тайлер 

Content image for: 502795

Лидер группы Aerosmith позаимствовал у своих подружек любовь к черным карандашам, цветным прядям и даже лаку для ногтей. Наверно, поэтому Стивен Тайлер выбирает подружек вдвое младше себя: у них точно найдутся нужные бьюти-средства в косметичке. 

2

Джонни Депп 

Content image for: 502795

Слышали, что у Джонни сейчас серьезные проблемы с деньгами (в том числе из-за развода с Эмбер Херд, которой удалось стрясти с него 7 миллионов зеленых), так что мы бы предложили артисту запустить собственный бьюти-бренд. С черными карандашами и подводками он привык работать, темные лаки в его косметичке тоже имеются. Сейчас Депп катается по всему свету в компании музыкантов Элиса Купера и Джо Пэрри (вместе они сколотили группу Hollywood Vampires), так что мог бы заодно и свой мерч толкать. 

3

Билли Джо Армстронг

Content image for: 502795

Депп, кстати, вполне может учиться на примере Билли Джо Армстронга из Green Day: музыкант уже почти 30 лет сам красится и делает себе прически перед выходом на сцену, а недавно еще и объявил о своем сотрудничестве с популярным американским визажистом Кэтрин фон Драхенберг — для ее бренда из Kat Von D Beauty они уже выпустили черную подводку. Между прочим, говоря о связи косметики и ориентации, у Билли все просто — он хоть и женат и имеет двоих сыновей, никогда не скрывал своей бисексуальности. 

4

Джаред Лето 

Контент недоступен

Джаред Лето — тоже один из тех парней, который и на сцену, и на съемочную площадку, и на фотосессии берет с собой черный карандаш. Как говорится, без него не едят! Может, поэтому о Джареде чаще, чем об остальных мужчинах в подборке (хотя явно сказывается и затишье в личной жизни), поговаривают, что он гей. 

5

Робби Уильямс 

Контент недоступен

И не рокер, и не открытый бисексуал, а черной подводкой все равно пользуется и не скрывает это. Правда, и заметить ее на глазах Робби Уильямса практически нельзя. Так что этот артист точно знает меру. 

6

Джастин Бибер 

Content image for: 502795

Визажисты явно перебарщивали с образами Джастина, особенно в начале его карьеры, пытаясь поддерживать легенду о милом мальчике из ниоткуда, выбившимся в звезды. По Сети гуляют фотографии мастеров, красящих «малыша» пудрой и тушью, а у нас еще и есть подозрение, что в его случае использовали бронзатор и средство для бровей. 

7

Филипп Киркоров

Content image for: 502795

Король отечественной попсы красился еще тогда, когда большинство из нас пешком под стол ходили. Стрелки, подведенные скулы и яркие брови — сценический минимум артиста. Пожалуй, из отечественной эстрады это самый эффектный мужчина, не скрывающий своей любви к макияжу. 

8

Мэрилин Мэнсон

Content image for: 502795

У этого артиста в загашнике не только подводка и куча черных карандашей, но и пудра (не всегда нужного оттенка, правда) и кроваво-красные помады. Все для поддержания образа великого и ужасного сатаниста. Своего Мэнсон и правда добился: без боевого раскраса его и не узнать. 

Рассмотри макияж этих мужчин во всех подробностях в галерее: 

Slide image for gallery: 8701 | Филипп Киркоров
Slide image for gallery: 8701 | Филипп Киркоров
Slide image for gallery: 8701 | Джастин Бибер
Slide image for gallery: 8701 | Мэрилин Мэнсон
8фотографий
Фото: Legion-media