Как охранники Эда Ширана, Хайди Клум и других звезд стали знаменитостями

Иногда звезды нанимают себе слишком красивых или слишком смешных охранников, а бывает и так, что охранник набирает популярность из-за того, что ребенок его клиентки уж слишком похож на него…
Читайте также
Рианна, Ферги и другие: 4 образа из реальной жизни звезд, которые легко повторить
Рианна, Ферги и другие: 4 образа из реальной жизни звезд, которые легко повторить
Поход по магазинам или вечерняя прогулка с собакой с бумажным стаканчиком кофе — некоторые звезды выглядят стильно даже в повседневных образах. А мы берем их в пример и учимся подражать даже в мелочах.
Контент недоступен

Охранник Эда Ширана завел свой Instagram и стал чуть ли не популярнее своего подопечного. Сейчас у него 964 тысячи подписчиков и всего восемь подписок, что говорит о не очень уж активной жизни Кевина Майерса в соцсетях.

В чем популярность Майерса? Все просто — он выкладывает совместные фотографии с Эдом и придумывает для них очень смешные подписи вроде таких: «Говорит, что папочкой теперь будет он», «Мечтаю быть Эдом», «Смотрим с Эдом на количество подписчиков Зака и смеемся».

Кевин Майерс не стесняется прикалываться над Эдом Шираном, а тот в свою очередь иной раз и сам рад подыграть — преподнести завтрак, покормить Кевина, испортить ему фотографию, и все в этом духе.

Контент недоступен

Охранник Хайди Клум прославился несколько иным способом — закрутил роман со своей заказчицей. Кстати, бывший муж Хайди, Сил, был очень недоволен тем, что новые отношения модели начались чуть ли не сразу после развода.

Читайте также
Хайди Клум — 45: чего модель добилась в бизнесе и делах любовных
Хайди Клум — 45: чего модель добилась в бизнесе и делах любовных
Хайди Клум исполнилось 45 лет, и за это время они успела сделать столько, что многим публичным личностям и не снилось. Давай вспомним о знаковых моментах в личной и профессиональной жизни модели.

Спустя семь месяцев после расставания Хайди решилась открыто заявить о том, что ее сердце занято:

«Лени, Генри, Йохан и Лу обожают Мартина! Он для них друг и самый лучший советчик. Это одна из причин, почему я так сильно люблю его... Мартин помогал мне на протяжении четырех лет, поддерживал меня и оберегал. Я ему полностью доверяю», — рассказывала Хайди.

Супермодель искренне не понимала удивления, которое появлялось на лицах собеседников, узнавших о ее романе с телохранителем, ведь казалось бы, к ней в очередь должны были выстроиться завидные женихи и очень непростые мужчины, а она выбрала Мартина Кристена.

В итоге они повстречались 18 месяцев и решили расстаться. Инициатором, судя по рассказам инсайдеров, был Мартин, который чувствовал себя не мужчиной, а домохозяйкой. Пока Хайди работала, Кристен следил за ее детьми — отвозил в школу, забирал и даже укладывал спать.

Одна из самых свежих историй об охранниках произошла с Кайли Дженнер и Тимом Чангом. Дело в том, что в феврале телезвезда родила дочку и спустя некоторое время показала ее фотографию поклонникам. Они тут же начали обсуждать, что Сторми не похожа на своего заявленного отца, парня Кайли, Трэвиса Скотта в основном из-за своего разреза глаз.

Контент недоступен

Кайли от комментариев воздерживалась, а вот Тим решил высказаться, чтобы положить конец сплетням.

«Я веду частную жизнь и обычно никак не реагирую на сплетни и подобные нелепые истории. Я глубоко уважают Кайли, Трэвиса, их общую дочку и всю семью Кайли. Мои с ней отношения всегда были исключительно рабочими. Я не скрываю каких-то историй и не хочу, чтобы медиа придумывали что-то про меня и тем более распространяли».

Однако поклонники не спешат верить 20-летнему красавчику и настаивают, что этот пост попросила сделать Кайли. К слову, Трэвис никак не комментирует происходящее и по-прежнему считает ребенка своим.

В 2014 году Дженнифер Лоуренс наняла себе нового охранника, и он стал чуть ли не популярнее ее!

Читайте также
Стать Дженнифер Лоуренс: пластика носа, контуринг и немного спорта
Стать Дженнифер Лоуренс: пластика носа, контуринг и немного спорта
Дженнифер Лоуренс изо всех сил играет в девчонку с соседнего двора, признаваясь в любви к фастфуду и ненависти к неудобным платьям с красной дорожки. И все же некоторым голливудским принципам красоты ей приходится соответствовать.
Контент недоступен

Некоторое время поклонники актрисы обсуждали ее якобы закрутившийся роман с режиссером Гейбом Польски, но после опровержения быстро переключились на новую цель. Дело в том, что Лоуренс наняла нового охранника, и он очень приглянулся фанаткам актрисы.

«На ее месте я бы сделала его своим новым бойфрендом» или «Я на день хочу стать Дженнифер хотя бы для того, чтобы провести его с Джастином» — подобные комментарии буквально заполонили аккаунт Риблета. Он в свою очередь никак не отреагировал на внезапно свалившуюся популярность.