Павел Грудинин сообщил супруге о разводе по sms после 37 лет брака

О неверности супруга Ирина знала и раньше.

Ирина Грудинина в эксклюзивном интервью Андрею Малахову в передаче «Прямой эфир» рассказала, что муж, с которым они прожили 37 лет и были венчаны после 20 лет брака, подал на развод. Но самое унизительное, признается она, что он даже не встретился и не поговорил с пока еще официальной женой лично, а оповестил о разводе по sms.

Контент недоступен

Грудинина сообщила, что удивилась тому, что ее муж решил развестись, хотя пара уже девять лет не живет вместе. Заседание суда назначено на 16 июля, а о том, по какой причине ее туда вызывают, Ирина узнала от сына. По ее словам, 57-летний Грудинин не только не сказал ей о разводе, но и вообще отказался общаться с женой — он не пришел на похороны ее родителей и не прислал соболезнований.

Контент недоступен
Читайте также
5 фраз мужчины, по которым можно понять, что он тебя не любит
5 фраз мужчины, по которым можно понять, что он тебя не любит
Вопрос «любит-не любит» возникает у женщин не только в самом начале отношений. И появляется он не просто так: мы чувствуем неискренность, даже если не можем объяснить причину. Психолог Надежда Кузьмина помогает прояснить этот вопрос.

Ирина рассказала, что сюрпризом для нее оказались и всплывшие в СМИ сведения о ценных бумагах и миллиардных счетах Павла в иностранных банках. Пока еще жена экс-кандидата в президенты от КПРФ призналась, что всегда понимала — доходы мужа выше тех, что он декларировал раньше, и даже знает источники этих доходов.

Однако, по словам Грудининой, у нее своего имущества практически нет. Обе квартиры — в Москве и совхозе имени Ленина — достались ей от родителей. Наличие особняка в Лондоне, который приписывает ей пресса, Ирина категорически отрицает. Более того: она подозревает, что муж не собирается с ней делиться нажитым в браке, но намерена требовать положенную ей половину по суду.

По словам Ирины, у мужа всегда были любовницы, и она знала об изменах. Павел и раньше был неверен жене, однако потом всегда возвращался, просил прощения и обещал, что это не повторится. Но потом, как рассказала жена политика, у него появлялись новые любовницы, и все повторялось вновь.

Контент недоступен

 Ирина сообщила:

Девять лет назад он ушел к другой женщине, через два года после этого начал жить с [нынешней возлюбленной] Ксенией. Я узнавала об изменах, он просил прощения, умолял сохранить семью, обещал, что это все закончится. 

Про Ксению, которую Грудинин называет «ангелом», Ирина говорит:

Читайте также
Как преодолеть страх перед отношениями после развода
Как преодолеть страх перед отношениями после развода
Психолог Надежда Кузьмина считает, что время способно вылечить далеко не все раны, и подсказывает, как помочь себе после расставания.
Легко быть ангелом, когда приходишь на все готовое: богатый мужчина, жилье, няни и домработницы. А вот когда оба — студенты, живущие то у одних родителей, то у других, когда нет денег и нужно зарабатывать их на грядках, когда надо растить детей в условиях дефицита, — быть ангелом намного сложнее.

Напомним, у Ирины и Павла есть двое взрослых сыновей. Старший Антон и младший Артем занимаются бизнесом. У Ирины тоже есть собственный бизнес: она владеет салоном красоты. От Ксении у Грудинина есть две маленькие дочки.