Это неродное: звезды до и после наращенных волос

Большинство звезд признаются: их волосы до пола — это не результат ухаживающих процедур в салоне и применения масок, а просто наращивание или даже трансплантация. Вспоминаем самые разительные примеры до и после появления накладных прядей в жизни знаменитостей.

Дональд Трамп

Content image for: 503096

Легендарная прическа американского президента не раз становилась главным мемом, затмевая ее носителя. В натуральности такой шевелюры сомневались многие, но Трамп всегда отвечал, что все родное, и даже давал потянуть себя за волосы.

Однако недавно стало известно, что известная прическа — все-таки результат трансплантации волос. Об этом в своей книге написал журналист Майкл Вулф, ссылаясь на Иванку Трамп.

Что касается цвета, то Иванка часто рассказывает смешную историю. Причина в краске для волос: чем дольше ее держишь на волосах, тем темнее получается цвет. Из-за нетерпеливости Трампа и выходит такой оранжевый блонд.

Бритни Спирс

Content image for: 503096

Искусственные пряди певицы постоянно обсуждаются в СМИ. Она появлялась на публике с неуложенными волосами, где было видно место соединения родных волос с наращенными прядями, а на концерте в Лас-Вегасе фанаты могли лицезреть, как одна из них и вовсе отвалилась во время энергичного танца. Впрочем, все эти провалы никак не влияют на желание Брит и дальше носить внушительную копну на голове. 

Ким Кардашьян

Content image for: 503096

Ким так часто меняет длину и цвет волос (одна из последних идей — синие локоны под цвет синей одежды), что сомневаться в их происхождении не приходится. Впрочем, можно ли найти что-то настоящее у этой леди? 

Лолита

Content image for: 503096
Читайте также
Знаменитости, которых подозревают в пластике ягодиц (и подтверждающие фото)
Знаменитости, которых подозревают в пластике ягодиц (и подтверждающие фото)
Звезды редко признаются в том, что корректировали внешность в кабинете хирурга. Между тем сравнение старых и новых фото некоторых знаменитостей практически не оставляет сомнений — эти красотки вряд ли просто подкачали ягодицы в спортзале.

Лолита любит экспериментировать с внешностью и удивлять общественность. Певица откровенно делится с фанатами всеми подробностями своих преображений и спокойно может выложить фото без макияжа в соцсети или написать, что целлюлит ее ничуть не беспокоит

Поэтому, когда Лолита решила сменить образ и избавиться от наращенных волос весьма странным образом, сбросив их с балкона, она сразу сообщила об этом своим подписчикам. Хорошо, что певица так близка к народу и старается делиться частичкой себя, но лучше все же это делать другими способами. Например, с помощью благотворительности, как это делают другие звезды

Анфиса Чехова

Content image for: 503096

Телеведущая, которую часто упрекают в том, что она вся ненастоящая, ответила подписчикам в Instagram, что ни разу не ложилась под нож пластического хирурга, а уколов красоты боится как огня, отметив при этом, что из ненатурального у нее только волосы и ресницы.

Ольга Бузова

Content image for: 503096

Поворотная веха в жизни и творчестве Ольги (развод с Дмитрием Тарасовым) отразилась и на ее волосах. Сначала звезда перекрасилась в темный цвет и сделала каре, а затем нарастила волосы. Интересно, как долго певица привыкала снова просыпаться одна, но с длинными локонами.

Рианна

Content image for: 503096

Только самые преданные фанаты успевают следить за длиной волос барбадосской певицы. Правда, кардинальные перемены во внешности имели печальный эффект: частые наращивания так сильно испортили шевелюру певицы (на некоторых фото даже проплешины видны), что она потеряла большую часть волос и теперь носит парики. По словам ее личного стилиста-парикмахера Урсулы Стефен, у звезды много париков, а их стоимость колеблется от 560 до 2500 долларов. 

Фото: Legion-media