Любовь вопреки: кто из звезд простил измену и сохранил семью

Простить измену — задачка иной раз непосильная, однако герои нашей подборки нашли в себе силы и после пережитого удара смогли не просто сохранить отношения, но укрепить семью.

Вера Новикова и Сергей Жигунов

Сергей Жигунов, Вера Новикова, Анастасия Заворотнюк
Сергей Жигунов, Вера Новикова, Анастасия Заворотнюк
Читайте также
Рейтинг худших мужей: футболисты, которые не умеют хранить верность
Рейтинг худших мужей: футболисты, которые не умеют хранить верность
Наряду с футболистами, которые уделяют все время карьере и могут назвать себя примерными семьянинами, есть и те, кто оскандалился как минимум на всю страну (в которой живут), а то и на весь мир. Вспомним об этих «дамских угодниках».

Сергей Жигунов познакомился со своей женой на съемках фильма «Шанс», еще до того как обрел популярность. В 1985 году они с Верой Новиковой поженились. У женщины уже была дочка от первого брака, которую Сергей принял как родную, а уже в 1990 году у супругов появилась общая дочь.

Вера и Сергей были идеальной парой, но все же не смогли избежать семейной трагедии. На съемках сериала «Моя прекрасная няня» Жигунов познакомился с Анастасией Заворотнюк, а позже у них закрутился роман, о котором жена актера узнала от журналистов. О новых отношениях Жигунова заговорили в 2004 году, а в 2007-м он развелся с Верой.

Год спустя Заворотнюк и Жигунов расстались, и она вышла замуж за своего напарника по ледовому шоу Петра Чернышева. Для актера это стало настоящим ударом: «Для меня стало потрясением, что расставание бывает таким тяжелым», признавался он.

Спасла его из этой ситуации бывшая жена. Они встретились, поговорили и поняли, что снова хотят быть вместе. В октябре 2009 года они расписались во второй раз.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Контент недоступен
Читайте также
Леонид Агутин и Анжелика Варум: новые подробности истории любви
Леонид Агутин и Анжелика Варум: новые подробности истории любви
Мама Леонида Агутина рассказала о неизвестных широкому зрителю моментах из истории знакомства и самого начала отношений Леонида и Анжелики.

Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса тоже прошла через испытание. После 14 лет брака их отношения оказались на грани. На фестивале «Новая волна» в Юрмале в 2011 году Агутин и Варум были вместе, однако после последнего фестивального дня певец предпочел жене компанию молодой стройной красотки. Певец не стеснялся страстно целоваться с ней на людях, поэтому видео происходящих сцен попало в Сеть.

Анжелика узнала обо всем от журналистов, но в итоге ответила: «Да, я слышала об этой истории, но вообще-то с мужем я разводиться не собираюсь».

А Леонид в одном из своих интервью признавался, что он и правда может увлекаться другими красивыми девушками, но любит только свою жену. Неспроста же они уже 21 год живут в браке.

Роман Костомаров и Оксана Домнина

Оксана Домнина, Роман Костомаров, Владимир Яглыч
Оксана Домнина, Роман Костомаров, Владимир Яглыч

Роман Костомаров и Оксана Домнина жили в фактическом браке на протяжении семи лет, за это время успели родить дочку Настю, а в 2013 году буквально шокировали всех новостью о расставании. Ладно бы просто разошлись, но все произошло несколько иначе.

Оксана Домнина участвовала в шоу «Ледниковый период» и каталась вместе с актером Владимиром Яглычем. У них закрутился служебный роман, который перерос в нечто большее. Новая пара начала открыто выходить на светские мероприятия и говорить о своих чувствах.

«Это всерьез и, надеюсь, надолго», признавался Яглыч.
«У нас любовь с первого взгляда», подкрепляла его слова Домнина.

Однако сказка не продлилась долго. Не прошло и полугода, как Оксана вновь вернулась к Роману. 25 апреля 2014 года фигуристы сыграли свадьбу, а в 2016-м у них родился второй ребенок сын Илья.

Супруги почти не комментируют этот непростой период их жизни, но однажды Роман все-таки сказал: «Каждый сам выбирает пути выхода из сложных ситуаций. Но я бы никому не советовал и не желал такого расставания, как было в нашем случае».

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон с дочкой Тру
Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон с дочкой Тру

История Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона обсуждалась совсем недавно. Девушка вынашивала первенца от своего возлюбленного в то время как он развлекался с другими девушками. Причем на изменах баскетболиста ловили не единожды, в Сеть попали видеозаписи разного периода, на которых видно, как Тристан целуется, обнимается и чуть ли не занимается сексом с одной, а то и сразу с несколькими девушками.

Когда Хлое узнала обо всем, она была на последнем месяце беременности, и от переживаний у нее начались преждевременные роды. В итоге с ребенком все хорошо, Хлое тоже восстановилась и нашла в себе силы простить изменщика.

Однозначных комментариев по поводу произошедшего Хлое не давала, а лишь дала понять, что решение остаться вместе далось ей очень нелегко.

Тори Спеллинг и Дин Макдермотт

Тори Спеллинг и Дин Макдермотт
Тори Спеллинг и Дин Макдермотт

Тори Спеллинг, известная многим по сериалу «Беверли-Хиллз 90210», простила измену своему мужу. В 2013 году стало известно о том, что Дин был в Канаде и занимался продюсированием концертов, тогда и закрутил интрижку с 28-летней фанаткой. Позже девушка рассказала по секрету всему свету об их связи.

«Он сказал мне, что их брак с Тори основан не на сексе, и они давно им не занимаются», откровенничала в одном из интервью Эми Гудхэнд.

Эти ужасные новости появились в рождественский период и испортили Тори праздники. Однако актриса нашла в себе силы простить мужа. А в январе следующего года Дин отправился в клинику лечиться от сексуальной зависимости.

«Я беру на себя всю ответственность за свои действия и сейчас добровольно прохожу курс реабилитации в клинике, чтобы решить некоторые проблемы. Я благодарен за оказанную мне помощь, благодаря которой я смогу стать мужем и отцом, достойным моей семьи», комментировал Макдермотт.

Спустя несколько лет супруги решились на очередное пополнение в семье и 2 марта 2017 года у них родился пятый ребенок сын Бо Дин.

А здесь можешь посмотреть на то, как спустя много лет выглядят бывшие пары.