Черчесов, Трамп: звезды, которые выглядят одинаково и в гневе, и в радости

Эмоциональность присуща многим звездам, но есть такие персонажи, которые стараются быть сдержанными не только в поступках, но и в мимике.

Станислав Черчесов

Станислав Черчесов
Станислав Черчесов

Станислав Черчесов стал звездой прошедшего чемпионата мира по футболу в первую очередь из-за того, что привел нашу сборную к невероятному историческому результату — выходу в ¼ финала.

Однако зрителям запомнилось не только это. Тренер сборной России довольно редко позволяет своей мимике отображать разнообразие эмоций, которые кроются за одной и той же «маской». Выиграла сборная — кремень, проиграла — еще больший кремень.

Виктория Короткова

Виктория Короткова
Виктория Короткова

Виктория прославилась на всю страну после выхода на экраны очередного сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Она дошла до финала и имела неплохие шансы на победу, однако победительницей стала Даша Клюкина.

Виктория не растерялась и после окончания проекта очень скоро наладила свою личную жизнь — начала встречаться с братом Тимати.

Тем не менее говорят о ней не только как о претендентке на сердце Крида, но и как об «очень эмоциональной» особе. У Вики всегда одно лицо — смотрела ли она на Егора в ожидании розы, сидела ли с ним на свидании, радовалась ли подарку. Короткова сама по окончании шоу заметила эту деталь и не постеснялась над ней посмеяться.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Еще одна особа-каменное лицо. Вики уже, кажется, специально держит марку, так сказать, и специально не демонстрирует эмоций на публике. Над ней так давно уже подтрунивали из-за вечно угрюмого лица, что уже устали и приняли как данность.

Кстати, если посмотреть фото Виктории Бекхэм времен группы SpiceGirls, там она еще улыбалась, и выглядело это несколько странно, не зря, видимо, она решила поставить табу на улыбки.

Мелания Трамп

Мелания Трамп
Мелания Трамп

С тех пор как Мелания Трамп обрела статус первой леди, за каждым ее движением следят миллионы людей, а эмоции, жесты комментируют специалисты.

Так вот сейчас она довольно часто подвергается насмешкам, потому что все время пребывает с каменным лицом. В принципе объяснить это довольно легко — семейные конфликты и измены мужа практически не прекращаются, а исполнять свои обязанности ей надо. Поговаривают, что Мелания и Дональд уже подписали документы о разводе и должны были разойтись в случае поражения Трампа на выборах. Теперь же Мелания ждет окончания президентского срока мужа, тогда намерения можно будет осуществить.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Куда же без нее! Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Хотя, нет, теперь Кристен закрывает рот, когда позирует на камеру. Но главное все еще в силе — практически на всех фото (даже от папарацци) актриса пребывает с одним и тем же выражением лица. Это уже никого не раздражает, негатива по этому поводу в сторону актрисы не замечается, и отличительная особенность Стюарт остается с ней на протяжении долгих лет.

Фото: legion-media