Мужа Наташи Королевой приняли за женщину

Пользователи Сети не узнали танцора на новом фото.

Супруг Наташи Королевой, 48-летний Сергей Глушко, более известный как Тарзан, опубликовал в Instagram неоднозначное фото.

Контент недоступен

Пользователи Сети не сразу узнали артиста и принялись обсуждать снимок, на котором он совсем не себя не похож. Многим показалось, что Сергей сделал пластику, а некоторые и вовсе подумали, что на снимке запечатлена женщина. «Что с лицом сделал?», «Не узнать. Думала, баба какая-то», «Что за подруга?», «Слишком женственный вы», «Ужасные шорты и видок в целом не ок», — написали они.

Тарзан ответил на критику, призвав подписчиков «быть добрее»:

Друзья! Очень приятно читать ваши комментарии про фильтры, фотошопы, пластику... Приятно, потому что я их не использую. Будьте добрее друг к другу — и будете выглядеть великолепно! Всем добра!

Напомним, Глушко женат на Королевой с 2003 года, до того артисты встречались около двух лет. Пара воспитывает 16-летнего сына Архипа.

Больше фото Натальи и ее семьи смотри в галерее.

13