На днях в Интернете разгорелся скандал: в аккаунте певицы Земфиры появился пост, в котором она раскритиковала творчество и внешность своих молодых коллег Гречки и Монеточки. И вот теперь все три исполнительницы готовятся встретиться на одной площадке.
Певицы вместе выступят на летнем фестивале LiveFest, который пройдет 10 и 11 августа в Сочи.
Интересно, что 20-летняя Монеточка в интервью для одного из YouTube-блогов ранее неоднозначно ответила на вопрос ведущих о том, льстит ли ей то, что ее часто сравнивают с Земфирой и Ренатой Литвиновой:
Мне вот, честно, кажется, что Настя [Гречка] покруче будет. Для меня она потрушнее. Земфира очень сложный человек, мне кажется, очень закрытый, непонятный.
18-летняя Гречка, о внешности и творчестве которой 41-летняя Земфира высказалась особенно жестко, не обиделась на певицу, а даже поблагодарила ее в своих социальных сетях, отметив, что очень любит творчество певицы и «уважает ее как человека».
Отметим, фанаты самой Земфиры после ее скандального высказывания разделились на тех, кто с ней солидарен, и тех, кто считает, что звезду просто раздражает популярность молодых исполнительниц.
Больше фото Земфиры смотри в галерее. Кстати, ранее мы писали о том, что в современной музыке именно Гречка и Монеточка пришли на смену этой певице.








