Российские звезды, которые шокировали своими изменениями во внешности

Поклонники внимательно следят за знаменитостями и замечают буквально каждую деталь. Посмотрим, кто из отечественных звезд за недавнее время оказался под прицелом и изменился практически до неузнаваемости (по мнению подписчиков).

Алла Пугачева

Алла Пугачева не покидает список звезд, которых то и дело обсуждают то из-за появления без макияжа, то за танцы на камеру — повод найдется всегда. Вот и в этот раз Алла Борисовна не стала исключением. Минувшей весной поклонники заметили, что певица все чаще стала появляться в облегающих нарядах. Нельзя было упустить из вида тот момент, что звезда заметно похудела, поэтому время от времени может отказываться от своих туник-балахонов. К слову, демонстрировать ноги Примадонна никогда не стеснялась, ведь они сохраняли свою стройность практически в любой период жизни.

Контент недоступен

Анастасия Мельникова

Читайте также
Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Татьяны Навки
Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Татьяны Навки
Спортивные достижения фигуристки Татьяны Навки волнуют людей не меньше ее любимых мест для отдыха и правил красоты. Последние мы как раз и изучили подробно, заодно спросив хирурга, какую пластику делала звезда.

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» буквально шокировала поклонников. Некогда очень привлекательная исполнительница роли Насти Абдуловой стала героиней программы «Судьба человека». Актриса набрала столько лишних килограммов, что поклонники не сразу ее признали.

О причинах столь заметных внешних перемен Мельникова не рассказала, поэтому остается гадать — либо она стала очень неразборчива в еде, либо у нее случился сбой в работе организма.

Несколько лет назад в одном из своих интервью актриса честно рассказывала, что склонна к полноте, а в 40 лет вес начал расти буквально на глазах. За этим последовала травма позвоночника и временное ограничение физических нагрузок. Не исключено, что все это в итоге сказалось на организме, но уже в возрасте 48 лет.

Пелагея

Пелагея предпочитает оставаться в стороне от светских мероприятий, но иногда все же появляется на них и чаще всего в сопровождении супруга. По таким редким выходам фанаты могут следить за тем, как меняется звезда. Стройную фигуру Пелагея вернула очень быстро после того как она впервые стала мамой. А вот на коррекцию форм, требующих хирургического вмешательства, решилась не сразу.

Утверждать то, что певица увеличила грудь, нельзя, ведь она лично не подтверждала данный факт. Однако изменения трудно не заметить. Поклонники открыто (и довольно активно) обсуждали данный факт на фанатских страничках звезды.

Контент недоступен

Ксения Собчак

Читайте также
Елена Захарова, Наталья Сенчукова: как российские звезды выглядят в купальниках
Елена Захарова, Наталья Сенчукова: как российские звезды выглядят в купальниках
Позади уже больше половины лета, а значит, было достаточно времени, чтобы продемонстрировать свою готовность к пляжному сезону. Предлагаем взглянуть, как с этой задачей справились звезды шоу-бизнеса.

Ксения Собчак к нападкам уже привыкла. Ее критикуют по любому поводу, однако в этот раз журналистка и политик решила ответить хейтерам. Пока подписчики обсуждали ее раздобревшую фигуру и вообще неудачную фотографию, она в противовес сказанному выложила кадр, на котором видно, как сильно подтянулась ее фигура.

Секрет прост и одновременно сложен в исполнении — контроль питания и персональные тренировки. Чуть меньше полугода, и стройность вернулась — об этом рассказала Ксения.

Контент недоступен

Александр Серов

Александр Серов с каждым годом, увы, не хорошеет. Поклонники как бы ни хотели поддержать певца, но все же лестный комментарий в его сторону отпустить не могут.

Если для выхода на сцену певец и секс-символ 90-х готовится заранее и приводит себя в порядок всеми доступными способами, то в жизни его практически не узнать — набрал вес, лицо потеряло былую форму, прическа тоже оставляет желать лучшего.

Контент недоступен
Slide image for gallery: 8783 | Пелагея
Slide image for gallery: 8783 | Анастасия Мельникова
Slide image for gallery: 8783 | Алла Пугачева
Slide image for gallery: 8783 | Александр Серов
Slide image for gallery: 11248 | А еще добавляла, что в личных отношениях она — «абсолютный лузер» из-за своей напористости и энергии. «Я научилась в жизни очень многим вещам, кроме одной, с которой у меня глобальная проблема, — я не умею быть слабой. Во м
Slide image for gallery: 8783 | Ксения Собчак
Slide image for gallery: 8783 | Александр Серов с дочерью Мишель
Slide image for gallery: 8783 | Пелагея
Slide image for gallery: 8783 | Алла Пугачева
25