Нелепые образы звезд, которые забыли надеть брюки

Если увидишь этих звезд на прогулке, передай им, что они забыли дома кое-что важное — брюки, шорты или юбку подлиннее.

Если ты не знаешь, кто такая Дуа Липа — то вот один из главных фактов о девушке: она обожает откровенные наряды, выбирает их не только для сценических выступлений, но и для прогулок по городу. Даже в большинстве СМИ этот снимок постеснялись выставлять в оригинальном варианте, не дорисовывая черный квадрат под юбкой — очень уж опасным выглядит уголок кожи или белья, виднеющийся из-под него. Замечания вызвала и кофта: что произошло с бюстом певицы? Левую грудь и сосок мы видим, а вот правая непостижимым образом исчезла под надписью. 

Австралийской актрисе Никки Уилан тоже не хватило длины в области бедер, но звезда решила перевести внимане публики на бахрому, торчащую во все стороны. Так себе идея получилась. Никки будто бы собиралась на вечеринку в стиле Великого Гэтсби (только не хватило перьев на голове и холодной волны на волосах). Но нет, Уилан попала не в 20-е годы, а в XXI век. 

Дуа Липа (слева) на прогулке в Нью-Йорке и Никки Уилан (справа) на вечеринке журнала Maxim
Дуа Липа (слева) на прогулке в Нью-Йорке и Никки Уилан (справа) на вечеринке журнала Maxim
Читайте также
Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Татьяны Навки
Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Татьяны Навки
Спортивные достижения фигуристки Татьяны Навки волнуют людей не меньше ее любимых мест для отдыха и правил красоты. Последние мы как раз и изучили подробно, заодно спросив хирурга, какую пластику делала звезда.

Певица Дженнифер Лопез любит откровенные наряды: еще бы, в свои 49 лет она выглядит лет на 25 младше и пользуется любым удобным случаем, чтобы показать свое тело. Но этот образ все-таки спишем в ряд неудачных. Белая рубашка из-за размера похожа на простынку, а отсутствие штанов или юбки приводит в замешательство. Видимо, эти предметы гардероба Джей Ло решила компенсировать синими джинсовыми ботфортами. 

А модель Хейли Болдуин компенсирует отсутствие шортов Джастином Бибером — с таким кавалером никто уже не смотрит на то, что осталось внизу ее красного свитера. И все же мы все видим, Хейли: там болтаются завязочки от той одежды, которую очень уж хочется рассмотреть. Кстати, за этот совместный выход парочке досталось по полной: мало того, что фанаты обратили внимание на странность наряда Болдуин, так они еще и про Бибера написали, что у него отсутствует чувство вкуса — мол, он оделся как бездомный. В защиту музыканта скажем, что такой стиль сейчас принят у многих голливудских знаменитостей.

Дженнифер Лопез (слева) и Хейли Болдуин (справа) на прогулке в Нью-Йорке
Дженнифер Лопез (слева) и Хейли Болдуин (справа) на прогулке в Нью-Йорке

У этих девушек юбки, кажется, на месте, но хотелось бы, чтобы именно в этих образах они не были такими короткими. Хотя в центре внимания все-таки грудь. Актриса Кара Сантана, похоже, забыла надеть топ, а заодно подтянуть лямки бюстгальтера. Такой вид точно законен? 

Ким Кардашьян в своем репертуаре: мы можем рассмотреть грудь звезды во всех подробностях и практически отодвинуть кусочек ткани, прикрывающий ее ноги. Американский Vogue похвалил звезду за этот футуристический хромированный вид, тем более узнав, что Ким оделась под цвет машины, на которой приехала, — он тоже серебристый. Но все же мы считаем, что современное общество к такому будущему пока не готово. 

Кара Сантана (слева) на прогулке в Нью-Йорке и Ким Кардашьян (справа) на прогулке в Лос-Анджелесе
Кара Сантана (слева) на прогулке в Нью-Йорке и Ким Кардашьян (справа) на прогулке в Лос-Анджелесе

Сестрица Ким, Кортни Кардашьян, надела тот тип платья, который нужно поправлять везде: и сверху (потому что оно постоянно сползает), и снизу, потому что оно, согласно физическим законам и формам реалити-звезды, уползает наверх. 

Бывшая топ-модель Хелена Кристенсен тоже выбрала не самое удачное платье — выглядит оно бесформенно, еще и лямки белого лифа торчат. Хоть она и спряталась за черными очками, но неужели мы не узнаем (даже в таком виде) одну из модных икон 90-х? 

Хелена Кристенсен (слева) на прогулке в Нью-Йорке и Кортни Кардашьян (справа) в Беверли-Хиллз
Хелена Кристенсен (слева) на прогулке в Нью-Йорке и Кортни Кардашьян (справа) в Беверли-Хиллз

Рассматривай наряды звезд во всех подробностях в галерее и читай, как безумно они одевались на прошлых неделях: выгуливали странные розовые платья и прикрывались кольчугой

Slide image for gallery: 8794 | Дженнифер Лопес
Slide image for gallery: 8794 | Кортни Кардашьян
Slide image for gallery: 8794 | Никки Уилан
Slide image for gallery: 8794 | Хелена Кристенсен
9фотографий
Фото: Legion-media