Бузова, Шейк, Кардашьян: кого из звезд можно встретить в Италии

Если вдруг ты решила поехать в Италию, смотри внимательнее по сторонам, велика вероятность, что рядом с тобой гуляет звезда шоу-бизнеса.

Таня Терешина

Кажется, что для модели и бывшей солистки группы Hi-Fi Италия стала особенной страной, которой Таня доверяет самые важные события. Например, в 2015 году она отправилась в Венецию, чтобы отметить свой день рождения. В 2017 году она просто решила вернуться в любимую (или одну из любимых) страну, где провела отпуск.

Теперь же Терешина собирается вернуться в страну с самой вкусной пиццей, чтобы именно там отметить свой медовый месяц. А он случится уже очень скоро, ведь уже в сентябре певица выходит замуж за своего возлюбленного Олега, от которого уже ждет ребенка. Кстати, первый общий ребенок пары должен появиться на свет уже в декабре этого года.

Контент недоступен

Ольга Бузова

Читайте также
Навка, Наташа Королева: какие направления для отдыха в России выбирают звезды
Навка, Наташа Королева: какие направления для отдыха в России выбирают звезды
Сегодня россияне отмечают государственный праздник — День России, в связи с этим мы поинтересовались у отечественных звезд о том, какие направления для отдыха на просторах нашей Родины они выбирают для себя и смело могут рекомендовать всем остальным.

Ольга занимается сразу несколькими проектами, ездит с сольными концертами по всей стране, поэтому она буквально неуловима. Тем не менее поклонники могли увидеть звезду в Италии. Именно там проходили съемки шоу «Замуж за Бузову».

История завоевания Ольги участниками шоу началась в романтичной Венеции. После чего участники вместе с Ольгой переместились в Тоскану, а вот остальные подробности мы узнаем, когда все шоу выйдут на экраны.

К слову, ждать Ольгу в каком-то определенном городе можно, только если там намечается ее концерт, в остальное время маршрут перемещения телезвезды предугадать практически невозможно.

Контент недоступен

Ника Белоцерковская

Ника Белоцерковская — журналист и популярный автор кулинарных книг родом из Санкт-Петербурга, но уже давно перебралась во Францию, тем не менее и в Италии является частым гостем. Ника проводила кулинарные туры по Тоскане, Сицилии.

Дело в том, что помимо издательской деятельности Белоцерковская занимается и кулинарией, этой теме посвящено много постов в ее социальных сетях. Так что если захотите увеличить шансы на встречу с Белоцерковской в Европе, то выбирайте самые солнечные и ароматные регионы Италии.

Контент недоступен

Дмитрий Шепелев

Италию для своего путешествия с сыном выбрал и Дмитрий Шепелев. Они вместе с Платоном посетили сразу несколько популярных излюбленных туристами городов — как минимум Верону и Флоренцию. О подробностях поездки Дмитрий решил не писать, только лишь оставил пару заметок об отпуске. Во-первых, поездка была настолько хороша, что ведущий потерял счет времени и не обращал внимания на даты, числа, забыл про всякие дела. А во-вторых, у Платона теперь есть свои итальянские бутсы, судя по рассказам его папы.

Контент недоступен

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Помимо отечественных звезд, которым из Москвы до Италии лететь недолго, на пляжных курортах этой страны нередко можно встретить звезд первой величины, которые живут и работают в США.

Такими отдыхающими недавно оказались и Ирина Шейк вместе с Брэдли Купером.

Контент недоступен

Они выбрали для отпуска городок Позитано, который расположился на берегу Амальфитанского побережья. Папарацци заметили пару, чему Брэдли и Ирина были не очень-то рады. Однако продолжали загорать и купаться, стараясь не обращать внимания на непрошеных гостей.

Кстати, именно на Амальфитанском побережье нередко можно увидеть мировых звезд, там отдыхали Кэти Перри, Эми Адамс и другие.

Кортни Кардашьян

Кортни тоже пересекла океан, чтобы прибыть в Италию. Для отдыха со своим любимым Юнесом Бенджима и детьми Пенелопой, Мейсоном и Рейном Кортни выбрала сразу несколько мест — Рим, Капри, Позитано и Портофино. Помимо культурной программы с прогулками по колоритным городам Италии, она провела некоторое время в море, на яхте, наслаждаясь вкуснейшей едой, красивыми закатами и теплым морем.

Контент недоступен
Slide image for gallery: 8811 | Кортни Кардашьян
Slide image for gallery: 8811 | Ирина Шейк и Брэдли Купер
Slide image for gallery: 8811 | Дмитрий Шепелев
Slide image for gallery: 8811 | Ника Белоцерковская
Slide image for gallery: 8811 | Таня Терешина
Slide image for gallery: 11760 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 8811 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 9561 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 8811 | Таня Терешина
19