9 секс-поз для сильных и независимых женщин

Если вам нравится все время быть главной, то, вероятно, понравятся и эти позы. Надеемся, ваш партнер тоже будет в восторге.

Честно говоря, почти любую эротическую позу можно трансформировать так, чтобы процесс контролировали именно вы. Но мы расскажем и кое-что новенькое.

Правда, беря инициативу на себя, придется приложить больше усилий, чем когда главенствует мужчина. Но раз вы читаете этот текст, наверняка не страдаете от дефицита энергии.

Кроме того, в нашей культуре все еще больше принято, чтобы женщина подчинялась, отдавалась. Так что ваша инициатива может оказаться сексуальной для вас обоих, особенно если раньше вы ее не проявляли.

Источник: Кадр из фильма

Амазонка

Уложите мужчину на спину и попросите его приподнять ноги и согнуть их в коленях. Сами усаживайтесь сверху, а руками придерживайте его ноги. Или же он может просто «обнимать» вас ногами, тогда ваши руки будут более свободны для дополнительных ласк.

Вы сможете контролировать глубину проникновения, скорость фрикций и длительность коитуса.

Королева

Мужской член довольно романтизирован (спасибо порно и патриархату), чего не скажешь о женской вульве (часть половых органов, расположенных снаружи, — большие и малые половые губы, клитор). Среднестатистическому человеку любого пола в качестве орального секса легче представить минет, а не кунилингус.

Так вот, поза «Королева» — для любовников, не страдающих предрассудками. Для тех, кто искренне считает, что вульва не менее прекрасна, чем пенис.

Чтобы ее исполнить, мужчина комфортно ложится на кровать на спину. А женщина усаживается сверху ему прямо на лицо. А если повернуться наоборот, то вместе с кунилингусом, при желании можно получить еще и анилингус.

Content image for: 503698
Источник: Кадр из фильма

Трон

Королевские ласки может принимать и мужчина, однако при этом вы все равно остаетесь «главной». Просто усадите его на кровать или на стул, а сами взбирайтесь на него сверху, повернувшись передом, глядя прямо в глаза. Главное, чтобы мужчина оставался в положении сидя.

Танец на коленях

Не на своих, а на его, разумеется. Мужчина по-прежнему сидит на стуле, а вы исполняете эротический танец в меру своих способностей. Можно импровизировать: поглаживать его ноги и бедра, ходить вокруг и шептать непристойности на ухо. А в конце — усесться на партнера, причем  повернувшись задом, чтобы он мог любоваться всеми вашими изгибами.

Кошка на раскаленной крыше

Как разнообразить классическую миссионерскую позу? Легко! Достаточно мужчине и женщине поменяться местами. Эта позиция рекомендуется особенно, если размер пениса партнера больше среднего.

Ослепленный желанием (вашим)

В этой позе нет ничего особенного — вы можете заниматься сексом, расположившись любым удобным для вас обоих способом. Главное — что вы завяжете партнеру глаза.

Укрывшись от его пристального взгляда, вы, возможно, станете смелее, как и ваши ласки. Главное, помните о важном правиле: прикасаться к партнеру, который временно не может видеть ваши действия, важно аккуратно и постепенно усиливая интенсивность.

Руки прочь

Content image for: 503698
Источник: Кадр из фильма

Можно практиковать, если понравилась вышеописанная забава. Только теперь нужно развязать повязку на глазах и связать ею его руки. Или привязать их к спинке кровати.

Вуаля — карт-бланш!

Наездница

Старая добрая позиция «женщина сверху». От «Амазонки» она отличается тем, что, во-первых, мужчине не нужно задирать ноги до ушей, а во-вторых, можно развернуться задом-наперед. Говорят, ощущения принципиально другие.

69

Как мы уже и говорили, практически любую позу можно превратить в «женскую, доминирующую» несколькими способами: разместить мужчину снизу, как-то ограничить его активность.

То же самое и с позой «69» — если вы будете сверху. Поверьте, так тоже очень удобно и приятно.

Соблюдайте эти золотые правила, если хотите продлить молодость:

Фото: кадры из фильмов, Freepik