Нелепые наряды звезд с БДСМ-элементами

Латекс, кожаные ремни и белье всем напоказ актуальны не только в специализированных клубах, но и на красной дорожке. Смотрим самые неудачные образы.

Некоронованная победительница списка нелепых БДСМ-звезд — модель и бывшая стриптизерша Блэк Чайна обожает одежду, которая, по сути, ничего не скрывает. Спасибо хоть на место сосков девушка прикрепила крестики — теперь мы знаем, где они находятся. А ягодицы прикрыла вольными воланами. Теперь нам даже интересно, на какую вечеринку отправилась знаменитость. Вдруг там ее наряд пришелся кстати? 

Блэк Чайна на выходе из клуба в Лос-Анджелесе
Блэк Чайна на выходе из клуба в Лос-Анджелесе

Какой любитель БДСМ не любит выставить наружу свое нижнее белье. Вот и индийская актриса Шраддха Капур, несмотря на природную скромность, решилась на подобный эксперимент. А натянуть бюстгальтер решила прямо на костюм — оголяться звезда, по всей видимости, не осмелилась (в отличие от своих храбрых голливудских коллег), да и прогладить вещи тоже не посчитала нужным.

Контент недоступен
Читайте также
Это неродное: звезды до и после наращенных волос
Это неродное: звезды до и после наращенных волос
Большинство звезд признаются: их волосы до пола — это не результат ухаживающих процедур в салоне и применения масок, а просто наращивание или даже трансплантация. Вспоминаем самые разительные примеры до и после появления накладных прядей в жизни знаменитостей.

А вот девушки, которые не испугались показать свое белье за пределами спальни. Актриса Элисон Стоунер сделала одновременно ставки на черное и красное: ажурный лиф дополнила пижамой, что и вправду создало впечатление, будто артистка вышла в свет в том виде, в котором спит. Да и сползающая блузка создает впечатление, будто звезда прямо сейчас полностью разденется. Пора тушить свет и ставить шест в центр комнаты? 

Деми Роуз — начинающая модель, которая решала брать мир своими выдающимися формами (Эмили Ратаковски, поберегись!), которые то тут, то там появляются в ее социальных сетях. В этот раз Деми выбрала образ лихого ковбоя — у нее и шляпа, и праздничный бюстгальтер, и даже порванные (в бою?) штаны на месте. Усмирять Роуз, вероятно, готовится непокорного жеребца. Уверены, ей покорится целый табун. 

Элисон Стоунер на премьере фильма «Мег: монстр глубины» (слева) и Деми Роуз (справа) на фото из Instagram
Элисон Стоунер на премьере фильма «Мег: монстр глубины» (слева) и Деми Роуз (справа) на фото из Instagram

Более скромная парочка звезд прячет белье под ажурными топами. Но и этот вариант сложно назвать успешным. Модель Лидия Херст смешивает кожаный жакет (вот еще одна мечта БДСМ-щика) с красным бралеттом (под него почему-то надет черный лиф) и желтыми брюками и получает суп из всех цветов радуги и текстур. 

У певицы Тейлор Свифт примерно та же проблема: слишком много несочетающихся элементов, да и юбка звезде откровенно маловата. Впрочем, и ее другой наряд, который мы раскритиковали совсем недавно, выглядит еще более нелепо. 

Лидия Херст (слева) на мероприятии Comic-Con и Тейлор Свифт (справа) на прогулке в Нью-Йорке
Лидия Херст (слева) на мероприятии Comic-Con и Тейлор Свифт (справа) на прогулке в Нью-Йорке

Ну и кажется, самые невинные девы в нашем рейтинге, правда, тоже подкачавшие со стилем. Актриса Хлоя Морец выбрала странный способ подчеркнуть грудь, украсив соски наклейками или даже пластырем. У звезды сериала «Ривердэйл» Мэделин Петш лишним оказался прозрачный топ на завязочках. Артистка так хотела показать всем свою обновку, что просто надела его не глядя на бюст? 

Хлоя Морец на прогулке в Нью-Йорке (слева) и Мэделин Петш (справа) на премии Teen Choice Awards
Хлоя Морец на прогулке в Нью-Йорке (слева) и Мэделин Петш (справа) на премии Teen Choice Awards

Любуйся нелепыми выходами звезд, а также смотри на более удачные образы знаменитостей в обтягивающих нарядах и коктейльных платьях

Slide image for gallery: 8855 | Тейлор Свифт
Slide image for gallery: 8855 | Блэк Чайна
Slide image for gallery: 8855 | Деми Роуз
Slide image for gallery: 8855 | Элисон Стоунер
9фотографий
Фото: Legion-media