Акиньшина, Кончаловский, Климова: кто скрывал свой развод до последнего

Какие звездные пары не рассказывали о разводе годами и даже делали вид, что ничего не произошло. И для чего это все было нужно.

Звезды часто скрывают подробности своей личной жизни. Все уже привыкли, что подтверждения отношений можно ждать годами, и случится это после рождения ребенка. Но вот скрывать развод! Зачем? Казалось бы, больше не вместе, и можно не изображать пару, ведь все равно утаивать такое всю жизнь не получится. Предлагаем вспомнить тех, кто все же умалчивал о расставании и подтвердил факт спустя долгое время.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

Акиньшина, Кончаловский, Климова: кто скрывал свой развод до последнего
Читайте также
Оксана Акиньшина: «С уходом мужа из моей жизни в принципе ничего не поменяется»
Оксана Акиньшина: «С уходом мужа из моей жизни в принципе ничего не поменяется»
Актриса рассказала о вынужденном переезде в Швейцарию (ради сына), о том, что не была готова к рождению дочки и об отношениях с мужем, которые давно были не идеальными.

Оксана Акиньшина в минувшие выходные взбудоражила всех своим неожиданным сообщением о разводе с мужем. Ну, как неожиданным… Еще в мае во время своего интервью она очень странно отвечала на вопросы о муже, что уже тогда заставило задуматься в их семье не все гладко.

Актриса и не стала бы сообщать о расторжении брака, если бы не внимательные поклонники и журналисты, которые заметили перемены и стали задавать вопросы.

«Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому, сообщаю сама о своем разводе с мужем!» — написала Оксана в Instagram.

Поговаривают, что Акиньшина вернулась к бывшему возлюбленному Сергею Шнурову, который тоже как раз только что развелся. Но о воссоединении бывших влюбленных утверждать пока рано, никто из них и их друзей ситуацию не прокомментировал.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

Content image for: 503756
Читайте также
Как выглядят молодые мужья звезд старше 40
Как выглядят молодые мужья звезд старше 40
52-летняя голливудская звезда Робин Райт вышла замуж за красавца младше ее на 21 год. Лера Кудрявцева родила ребенка от мужа, который на 17 лет младше. Вспомним, кто еще живет с молодым мужем и как они выглядят.

Казалось, что Климова и Петренко идеальная пара, да они и сами это подтверждали не раз. Два талантливых востребованных актера, да еще и понимают друг друга с полуслова. У пары родился сын Матвей, Игорь хорошо принял дочку Климовой от первого брака, Лизу. Но беда пришла, откуда не ждали.

Загруженный график обоих, отсутствие времени на личную жизнь дали о себе знать. Супруги стали очень редко видеться друг с другом, а вдобавок к этому Екатерина сходила с ума от ревности, ведь вокруг такого красавца-мужа всегда немало привлекательных девушек.

В итоге брак супругов дал трещину, они оформили развод, но изо всех сил скрывали это. Им удавалось водить поклонников за нос на протяжении полутора лет. Уже не будучи парой, они продолжали появляться вместе на ковровых дорожках, вечеринках. Ради чего все это было? Вероятно, чтобы оградить детей от ажиотажа, который непременно начался бы после публичного заявления о разводе.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Content image for: 503756

Рекордсменами стали Любовь Толкалина и Егор Кончаловский. Брак у них был фактический, не официальный, но это не имеет большого значения в контексте этих отношений.

Егор и Любовь прожили вместе порядка 20 лет, разошлись и почти семь лет никому не говорили об этом. А сказав, еще несколько месяцев воздерживались от комментариев. В итоге бывшие супруги решились на совместное интервью и расставили все точки над i. К моменту интервью у Егора уже были новые отношения, и совсем скоро он снова стал папой.

«Мы всех обманули! Мы не расстаемся! Мы расстались семь с лишним лет назад. Вот так! И все это время никто ничего не знал. Я никому не говорила, как и почему это произошло. Первое время было очень тяжело, и я ловила себя на мысли, что просто не в состоянии кому-то об этом рассказать. Это похоронено во мне», – рассказывала Любовь.

Толкалина и Кончаловский признавались, что существует и жизнь «после», после развода вовсе не обязательно прекращать общение. Вот они и не стали. Бывшие супруги поддерживают хорошие отношения и продолжают общаться и помогать друг другу, если в том есть необходимость.

Эвелина Блёданс и Александр Семин

Content image for: 503756

Эвелина Блёданс тоже не сразу сообщила о разводе. Поклонники были в шоке, ведь их с Александром семья была примером любви, взаимопонимания и поддержки друг друга. Супруги воспитывали ребенка с синдромом Дауна и каждый раз доказывали это не приговор, малыш может быть счастливым, надо только любить его и уделять время занятиям.

Отдельной строкой все выделяли Александра, который был рядом, тоже занимался сыном и был надежным тылом для своей красавицы-жены.

Причиной для расставания послужила публичность, с которой так и не смог смириться Александр.

«Саше было трудно бороться с публичностью. К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения. Просто мы приняли решение расстаться, но, несмотря на него, папа часто видится с сыном», — рассказывала актриса на телешоу с Андреем Малаховым.

 

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Content image for: 503756

Анфиса Чехова оказалась той еще конспираторшей. О разладе в отношениях с мужем ведущая и актриса сообщать сразу и не собиралась и даже специально для общественности показывала совершенно другую историю. В то время как их отношения с Гурамом подошли к концу, влюбленные готовились к разводу, в Instagram звезды продолжали появляться романтичные семейные фото. Такое поведение Катя Гордон, которая представляла в суде интересы Чеховой, прокомментировала следующим образом:

«Анфиса и Гурам официально развелись. Супруги не выносили сор из избы, потому что им нужно было время договориться друг с другом. Так что на процедуру расторжения брака они пришли спокойными, подписали все необходимые бумаги и мирно разошлись. Баблишвили без лишних вопросов оставил бывшей жене все совместно нажитое имущество — квартиру и машину. Сына Соломона каждый может видеть, когда захочет. Анфиса с радостью отпускает Солика путешествовать с папой».

Много позже Чехова призналась, что мужу наскучила семейная жизнь, он изменял ей, да и в целом больше был заинтересован в карьере, а не в семье.

Slide image for gallery: 8859 | Екатерина Климова и Игорь Петренко
Slide image for gallery: 8859 | Эвелина Бледанс и Александр Семин
Slide image for gallery: 8859 | Екатерина Климова и Игорь Петренко
Slide image for gallery: 8859 | Оксана Акиньшина и Арчел Геловани
Slide image for gallery: 10130 | Звездные свадьбы, на которые мы бы не пошли
Slide image for gallery: 8859 | Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
Slide image for gallery: 8859 | Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Slide image for gallery: 8859 | Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Slide image for gallery: 8859 | Егор Кончаловский и Любовь Толкалина
11
Фото: Legion-media