Пугачева в кожаных мини-шортах пришла на концерт Лободы

Артистка выбрала довольно смелый наряд.

Накануне 69-летняя Алла Пугачева стала гостьей шоу Светланы Лободы в Юрмале. Для концерта певица выбрала кожаные мини-шорты и высокие сапоги.

Контент недоступен

Очень смелый образ Пугачевой понравился ее поклонникам, которые оценили фигуру звезды. «Алла здесь выглядит лучше, чем Лобода», «Шикарная Аллочка!», «Какая все-таки Пугачева классная! Пусть одевается как хочет, ей все идет!», «Выглядят как ровесницы. Не скажешь, что у них такая разница в возрасте», «Аллочка — суперзвезда! Стильная, красивая, молодая!» — восхищаются пользователи Сети.

Отметим, что после того как Пугачева сильно похудела, она стала все чаще появляться на публике в мини-платьях и обтягивающих джинсах. Певица часто выходит в свет в экстремальных мини, меняет прически и удивляет поклонников селфи без макияжа. Правда, не всегда подобные модные эксперименты нравятся ее поклонникам.

Советы о том, как стоит одеваться женщинам за 50, читай в нашей статье, а другие образы Пугачевой смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10878 | Ранее Максим Галкин, муж певицы, говорил, что первоначальная пенсия Пугачевой была всего около 2,5 тысячи рублей. По словам Галкина, это было возмутительно — во столько оценить многолетний труд всенародно любимой певицы.
Slide image for gallery: 8116 | Фото Аллы Пугачевой
Slide image for gallery: 12557 | При этом Филипп поддерживает хорошие отношения с нынешним супругом Примадонны — Максимом Галкиным. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 9242 | Алла Пугачева
Slide image for gallery: 14809 | Домашний карантин. В июле 2020 года Галкин в очередной раз порадовал подписчиков свежими снимками Аллы Борисовны: на фото Пугачева позирует в длинном пиджаке и черных мини-шортах, демонстрируя стройные ноги.
Slide image for gallery: 8116 | Алла Пугачева в 2014 г.
Как выглядят и чем занимаются Киркоров, Кузьмин и другие бывшие мужчины Аллы Пугачевой
Slide image for gallery: 10939 | 2008 год. Иногда Алла Борисовна меняет цвет своих балахонов.
Slide image for gallery: 8116 | Фото Аллы Пугачевой
26
Фото: legion-media