Хилари Суэнк вышла замуж во второй раз

Свадебные снимки актрисы появились в Сети.

44-летнюю Хилари Суэнк поздравляют с радостным событием: в минувшие выходные звезда фильма «Малышка на миллион» вышла замуж за предпринимателя Филиппа Шнайдера.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Церемония бракосочетания прошла в Калифорнии, невеста блистала в роскошном кружевном платье Elie Saab. После свадьбы Суэнк поделилась с Vogue впечатлениями:

Это было невероятно! Иначе не могу описать это событие. Я счастлива, ведь я стала женой мужчины моей мечты. Мы провели важный день в окружении людей, которых очень любим.
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, будущие молодожены познакомились на бранче благодаря общим друзьям. В 2016 году актриса и предприниматель начали встречаться. До этого Хилари была помолвлена с профессиональным теннисистом Рубеном Торресом. С 1997 по 2007 год Суэнк была замужем за актером Чадом Лоу.

Больше фото актрисы смотри в галерее.

11