87-летний Краско бросил 27-летнюю жену

Супруги не живут вместе уже три месяца.

Давно ходившие в Сети слухи подтвердились: 87-летний актер Иван Краско объявил о расставании с 27-летней супругой Натальей Шевель.

Контент недоступен

Пара не живет вместе уже около трех месяцев. В комментарии «Комсомольской правде» Краско назвал развод с молодой женой неизбежным и намекнул, что одна из причин расставания — нежелание Натальи иметь детей в браке с ним:

Брак с Натальей Александровной — это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги. К тому же, она с самого начала категорически была против ребенка.

«Я понимаю, у нас нет своего жилья и в чем-то она права. А с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил», — отметил Иван.

Контент недоступен

Кроме того, актер сообщил изданию, что собирается вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль, с которой он жил в браке с 2001 по 2011 год. У пары двое общих детей.

Наталья Николаевна [Вяль] сказала, что не против, чтобы я вернулся в семью. Наталья Александровна [Шевель] знает об этом. Для меня вопрос с Натальей Николаевной практически решен. Я вернусь к матери своих детей, ведь это для меня сейчас самое важное.
Иван Краско

На вопрос издания о том, почему он развелся с экс-супругой, Краско ответил, что Вяль познакомилась с другим мужчиной и настояла на расторжении брака. Актер отметил, что не считает это изменой, потому что в результате Наталья «признала свою ошибку» и назвала его «лучшим мужчиной» в своей жизни. Иван также добавил, что они с экс-женой до сих пор обвенчаны:

То есть перед церковью мы до сих пор женаты [с экс-супругой]!

Напомним, Иван Краско женился на своей коллеге Наталье Шевель в 2015 году. Из-за большой разницы в возрасте супругов к паре с самого начала было приковано много внимания. Актер ранее был женат три раза. 

К слову, в мае 2018 года Шевель «поймали» за поцелуями с другим мужчиной. Кавалеру актрисы якобы заплатили за то, чтобы он соблазнил Наталью.

О других звездных парах, которые могут расстаться в 2018 году, читай на «Леди Mail.Ru», а больше фото (пока еще) супругов смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8507 | Иван и Наталья Краско
Slide image for gallery: 14104 | Пара развелась в 2018 году после трех лет совместной жизни. Наталья говорила в интервью тогда, что «готова пройти этот путь снова» и рада, что «показала всем людям, что и такая любовь может быть на свете». Фото: personastar
Slide image for gallery: 8507 | Иван и Наталья Краско
Slide image for gallery: 8507 | Иван и Наталья Краско
6фотографий
Фото: Personastars.com