Ольга Бузова: «Я устала быть сильной и хочу женского счастья»

Ольга Бузова ищет жениха на новом шоу и рассказала, чего ждет от претендентов на ее сердце, почему не стала искать любовь в реальной жизни и как ее жизнь может измениться с появлением мужского плеча рядом.
Content image for: 503890

— Вы не впервые строите любовь на телепроекте. Чем отличается этот раз?

Читайте также
Ольга Бузова: «Цифрам я доверяю больше, чем мужчинам»
Ольга Бузова: «Цифрам я доверяю больше, чем мужчинам»
Эксклюзивно «Леди Mail.Ru» Оля рассказала о том, как умудряется совмещать ведение нескольких бизнесов, сольную карьеру и личную жизнь — и как еще не сошла с ума от такого круговорота.

Я пришла на проект уже другим человеком, не такой, какой была в 18 лет на «Доме 2». Теперь я ищу любовь со словами «Принимай меня» кстати, именно так называется и мое новое шоу, которое стартует в Москве 18 ноября.

— А расскажите про участников шоу «Замуж за Бузову», как вы налаживаете с ними общение? Не боитесь довериться и разочароваться?

Очень боюсь. Я очень доверчивая по жизни, но все равно заново подпускать к себе мужчин страшно. Мне в какое-то время даже стало не по себе, потому что я думала, что никогда больше не смогу подпустить к себе мужчин. Но если уж я решилась на такой безумный шаг, какой смысл «прятаться в домике» и не давать возможности мужчинам открываться.

— Вокруг вас же камеры, насколько вообще все происходящее реально?

Несмотря на то что это проект, для меня это реальная жизнь, где я испытываю настоящие эмоции.

Я два года жила без отношений, мне хочется наконец обниматься, гулять за ручку, целоваться, хочется, чтобы кто-то меня ждал, да в конце концов хочется просто на ручки.
Ольга Бузова
Ольга Бузова

— А почему вы не стали в реальной жизни искать себе жениха?

На самом деле я спрашивала участников, где же они были раньше, почему не нашли способа встретиться со мной, добиться. Я не знаю, то ли мужчины боялись меня, то ли думали, что я еще не готова, но я готова, я хочу женского счастья. После развода я закрылась и начала компенсировать любовь к мужчине любовью к сцене, отдавала всю себя поклонникам, слушателям, которые приходят на мои концерты. Конечно, я продолжу делать это, но и почувствовать себя девушкой тоже хочется, я ведь не робот.

— После развода вы как-то закалились, сделали невероятный рывок вперед.

— После всего случившегося мне писало огромное количество женщин, которые говорили, что я стала для них мотиватором, примером того, как не потерять себя и двигаться вперед. Я в очередной раз хочу напомнить: «Дорогие женщины, помните: самое главное в этой жизни вы не должны потерять себя».

Да, я смогла сильно подняться по карьерной лестнице, но я делаю всю мужскую работу: плачу за себя, вкладываю в творчество, сама все покупаю, меняю резину, отвожу машину в ремонт, когда в меня врезаются на МКАДе. Я устала.

Я создала себя такой, сделала себя сильной. На самом деле я очень нежная и ранимая и хочу, чтобы рядом оказался надежный человек, с которым я смогу отпустить ситуацию, довериться ему.

— Кто-то из претендентов на ваше сердце смог зарекомендовать себя должным образом?

— Я помогаю им раскрыться, не ставлю блоков и позволяю себя добиваться. И они это делают. Вообще-то так и должно быть! Мужчина должен добиваться девушку и ухаживать за ней, а не наоборот! А то сейчас такие девушки пошли, которые не видят преград, не смотрят ни на жену, ни на детей, борются за мужчин. Это неправильно. Испокон веков добытчиком был и должен оставаться мужчина. Им ведь нравится добиваться, поэтому женщины должны применять свою мудрость и хитрость в этом вопросе, всегда оставаться не до конца покоренной.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

— А не боитесь, что все-таки выяснится, что кто-то пришел на проект не за вами, а за славой?

— Очень боюсь. Я не хочу, чтобы мужчины были на проекте ради пиара или ради путешествий, поэтому как только я почувствую какой-то обман, сразу буду прощаться. Я хочу настоящих чувств и эмоций, для этого я предложила снимать проект. Мне непросто открыться, все время приходится работать над собой и вспоминать, каково это флиртовать, заинтересовывать, заигрывать.

Я взяла инициативу в свои руки: создала проект, собрала мужчин, вывезла всех в Италию, но с меня хватит, дальше инициатива должна поступать только от них.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Slide image for gallery: 8764 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 8347 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 9138 | Ольга Бузова
Ольга Бузова
Content image for: 526273 | Ольгу Бузову раскритиковали за слишком смелое фото
Slide image for gallery: 8347 | Самые крутые образы Ольги Бузовой
Slide image for gallery: 8347 | Самые крутые образы Ольги Бузовой
28

Читай также о том, как мог бы выглядеть жених Ольги Бузовой (по нашим предположениям), и насколько совпали ожидания и реальность. А еще смотри, как могли бы измениться звезды, если бы принимали всерьез все замечания подписчиков, и что сами звезды об этих замечаниях думают.