Звезды Голливуда, у которых не сложилась жизнь

Наблюдая за звездами с экранов или со страниц глянцевых журналов, кажется, что жизнь знаменитостей — это настоящий рай: они богаты и популярны и всегда выглядят счастливыми. Но не всегда то, что мы видим на поверхности, есть правда. И у звезд случаются проблемы с непредвиденными поворотами судьбы. Сегодня мы вспомним о популярных кумирах 90-х из Голливуда с непростой судьбой.

Аманда Байнс, 32 года

Content image for: 504000
Читайте также
Андрей Губин, Марина Хлебникова, Азиза — чем сейчас живут забытые звезды 90-х
Андрей Губин, Марина Хлебникова, Азиза — чем сейчас живут забытые звезды 90-х
Кажется, что с 90-х прошло не так много времени, однако некоторые популярные звезды уже успели не только потеряться и завершить карьеру, но и вообще практически исчезнуть из шоу-бизнеса.

Наверное, почти все подростки 90-х помнят актрису Аманду Байнс. Аманда сыграла главные роли в известных комедийных мелодрамах: «Чего хочет девушка» (2003), «Она — мужчина» (2006), «Сидни Уайт» (2007). В начале нулевых она была одной из самых ярких и перспективных начинающих звезд Голливуда. Коллеги Аманды считали, что ее секрет успеха — умение смеяться над собой и бесконечное трудолюбие. Но к концу десятилетия у девушки начались проблемы с алкоголем и наркотиками, что не могло отрицательно не сказаться на ее внешности и здоровье, и как следствие, Аманду перестали приглашать в кино. В 2010 году она сообщила о завершении своей актерской карьеры.

На этом черная полоса в жизни актрисы не закончилась — в 2012 году Аманда получила условный тюремный срок за вождение в нетрезвом виде (после участия в нескольких ДТП по вине Аманды), а вскоре за условным сроком последовал и настоящий арест за употребление наркотиков в подъезде своего дома. За время судебных разбирательств девушка успела «отличиться» еще в нескольких инцидентах: Аманда пыталась поджечь чужой дом, гуляла по району в нижнем белье, а на судебные заседания приходила в странных запутанных париках. В июле 2013 года родители актрисы настояли на госпитализации в психиатрическую клинику, где Аманда провела целый год.

Сейчас в Аманде трудно узнать молодую озорную девчонку из любимых комедий, но, как она сообщила в своем интервью в 2017 году в телепередаче Good Morning America, сейчас она живет обычной тихой жизнью, хотя очень скучает по актерской работе. И, кто знает, возможно, мы еще увидим ее на больших экранах.

Ребекка Гейхарт, 47 лет

Content image for: 504000
Читайте также
Тренды из 90-х, которые мы никогда не будем носить
Тренды из 90-х, которые мы никогда не будем носить
Давайте еще разок посмотрим на атрибуты стильной жизни из позапрошлого десятилетия и помолчим минутку, чтобы с достоинством их проводить и надеяться на то, что они не восстанут из мертвых (с легкой руки какого-нибудь Демны Гвасалии).

Ребекка Гейхарт, сыгравшая одну из героинь (Антонии Маршетт) популярного сериала 90-х годов «Беверли-Хиллз 90210» (1990—2000), как и Аманда Байнс, не может похвастаться счастливой судьбой. Никто из поклонников актрисы и «Беверли-Хиллз 90210» не мог тогда и подумать, что уже в начале нулевых девушку ждут настоящие испытания: в 2001 году она совершила наезд на девятилетнего мальчика со смертельным исходом, после чего, так и не признав себя виновной, была приговорена к трем годам испытательного срока, также актрису лишили водительских прав, выписали штраф и обязали к общественным работам. Карьера Ребекки пошла на спад — никто не хотел портить свою репутацию, связываясь с проблемами актрисы.

В 2009 году общественность возмутило еще одно событие с участием Ребекки Гейхарт: в сеть попала интимная запись с участием актрисы, ее мужа и девушкой-моделью Кэрри Энн Пенише.

В этом году Ребекка подала на развод с мужем после 14 лет брака.

Эдвард Ферлонг, 41 год

Content image for: 504000

Эдварда Ферлонга многие помнят по роли Джона Коннора из фантастического боевика «Терминатор 2: Судный день» (1991). После «Терминатора» карьера Эдварда пошла в гору, но ненадолго — успешный старт перечеркнули наркотики и алкоголь, которые негативно сказались не только на здоровье актера, но и на его внешнем виде.

В 15-летнем возрасте Эдвард стал встречаться со своим менеджером 29-летней Жаклин Домек. Но в 1999 году пара рассталась, и Жаклин забрала у актера 15% состояния и вдобавок засудила за домашнее насилие.

В 2006 году Эдвард женится на актрисе Рэйчел Белле, которая известна по фильму-ужасу «Звонок». Вскоре у них родился сын. Но семейная идиллия длилась всего три года — в 2009 году брак распался. После расставания Эдвард достаточно агрессивно вел себя по отношению к Рэйчел и неоднократно угрожал ей. А позже выяснилось, что, проводя время со своим сыном, Ферлонг давал мальчику наркотики. По решению суда, Эдвард был заключен под стражу на два месяца, а после отправлен на принудительное лечение.


Slide image for gallery: 8952 | Эдвард Ферлонг
Slide image for gallery: 8952 | Аманда Байнс
Slide image for gallery: 8952 | Аманда Байнс
Slide image for gallery: 8952 | Эдвард Ферлонг
6фотографий