Галкин, Виторган, Плющенко и другие мужья-подкаблучники

Многие мужчины не любят, чтобы ими руководили их женщины, но наши герои не боятся прослыть подкаблучниками. Дэвид Бекхэм, Хью Джекман, Максим Виторган, Владимир Пресняков, к примеру, ставят избранниц на первое место и не жалеют об этом.

Дэвид Бекхэм 

Content image for: 504055

После того как известный футболист женился на солистке Spice Girls Виктории, он подстроил свою жизнь под желания «перчинки». Эксперты из мира футбола не поняли его перехода из «Реала» в 2007 году в американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси». Экс-тренер Бекхэма в английском клубе «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон даже высказался, что Дэвид упустил свой шанс стать игроком мирового масштаба. Но Виктория в то время осваивала индустрию моды и мечтала жить в США.

Нужно доверять людям, но я должна держать все под контролем, я хочу руководить абсолютно всеми. Я пытаюсь с этим справиться, но у меня просто специфический взгляд на жизнь, бизнес и отношения, — призналась как-то сама Виктория в журнале Elle.

И, пожалуй, сейчас, после окончания спортивной карьеры мужа, Викторию вспоминают чаще, чем Дэвида. С другой стороны, советы супруги сделали из него икону стиля (к примеру, он признавался, что сбрил в 2015 году бороду, потому что благоверная не хотела его целовать) и позволили заполучить несколько рекламных контрактов. 

Хью Джекман

Content image for: 504055
Читайте также
Смойте это немедленно: звезды, которым не идет красная помада
Смойте это немедленно: звезды, которым не идет красная помада
Глянец и визажисты твердят, что красная помада идет всем, главное — найти свой оттенок. Видимо, этим звездам так и не удалось его найти.

Хью при любой возможности признается в любви своей супруге Деборре-Ли Фернесс, которая старше его на 13 лет. По словам актера, успехом и карьере он обязан именно ей, и при любой возможности он спешит после работы домой. В одном из интервью Джекман признавался, что, возможно, переехал бы жить в Австралию, но его жене нравится Нью-Йорк, поэтому этот вариант не рассматривается. Деборра же рассказывает СМИ, что запрещает мужу сниматься с Анджелиной Джоли и не расстается с ним больше чем на две недели.

Вместе они прошли через множество трудностей: и осуждения со стороны прессы и поклонников (Джекмана частенько за глаза называют геем), и невозможность Фернесс выносить ребенка (они воспитывают двух приемных детей). 

Александр Стриженов

Content image for: 504055

Александр и Екатерина Стриженовы вместе больше 30 лет. Их союз — один из самых крепких среди представителей отечественного кинематографа. Возможно, не в последнюю очередь это благодаря отношению Александра к распределению ролей в браке. По его словам, настоящие мужчины — подкаблучники.

Режиссер не боится признать, что женщина, которая с ним рядом, — главное в его жизни. Желая угодить супруге, Александр может отказаться от посиделок с друзьями, устроить оригинальный сюрприз или похудеть на 30 килограммов (а для некоторых звездных мужчин это настоящий подвиг). Он также поделился со СМИ, что его телефон и электронная почта всегда в открытом доступе для жены. 

Владимир Пресняков

Content image for: 504055

Певец не раз высказывался по поводу того, что он не против, чтобы его жена, Наталья Подольская, командовала. По словам Преснякова, именно она решает, куда они поедут отдыхать или где будут ужинать. Да и вообще певец уверен, что в большинстве случаев женщины оказываются правы, поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы к ним прислушиваться. Тем не менее Владимир отмечал, что у его супруги хорошее воспитание, и она не переходит ту грань, которую нельзя переходить. 

Сильвестр Сталлоне

Content image for: 504055

Знаменитый актер не скрывает, что лишь в третьем браке понял, что женщина всегда права. Он признает, что все важные решения оставляет за супругой, моделью и актрисой Дженнифер Флэвин, а сам старается помалкивать. Их три дочери София, Систин и Скарлет делились с журналистами, что больше опасаются маму и ее неодобрения, чем отца. 

Максим Виторган

Content image for: 506815

Брак с Собчак практически полностью изменил актера: он похудел, стал одеваться более стильно. Максим отмечает эти изменения и заявляет, что у него нет проблем с тем, что он «маменькин сынок» и подкаблучник. 

У меня была выдающаяся мама и есть выдающаяся жена. Роль женщины в жизни мужчины огромная, если не определяющая вообще. Я свою задачу выполнил, по-моему, с блеском: вовремя сумел по достоинству оценить этих двух женщин. Все, жизнь удалась!» — рассказал Максим в Instagram. 

Кит Урбан

Content image for: 504055
Читайте также
История любви Степаненко и Петросяна: она была его музой долгих 30 лет
История любви Степаненко и Петросяна: она была его музой долгих 30 лет
Их роман начался, когда оба были в отношениях. Степаненко не побоялась стать четвертой женой юмориста и не прогадала.

Перед встречей с Николь Кидман у Кита были серьезные проблемы с алкоголем, и именно отношения с актрисой спасли его от этой напасти. И окружение пары не перестает твердить о том, что Кидман и во всем остальном хочет контролировать своего супруга, иногда перегибая палку. Такое поведение сама артистка объясняет неудачным опытом прошлых отношений — у нее проблемы с доверием после нескольких пережитых предательств со стороны бывших любовников. 

На людях они всегда выглядят счастливыми, но злые языки поговаривают, что улыбки Урбана подкреплены брачным контрактом. Согласно документу, певцу положено по 600 тысяч долларов в год, если он будет соблюдать трезвость и все свободное время проводить вместе с Николь. 

Евгений Плющенко

Content image for: 504055

Известного фигуриста называли подкаблучником с самого начала его брака с продюсером Яной Рудковской. Возможно, из-за того, что Яна старше избранника на 7 лет, а также из-за ее влиятельного характера. Многие считают, что именно амбиции супруги повлияли на решение Плющенко участвовать в Олимпиаде в Сочи в 2014 году. В итоге спортсмен перед самым выступлением одиночников снялся с соревнований из-за серьезной травмы спины, с которой и приехал на Игры изначально. 

Максим Галкин

Content image for: 504055

Шоумен не раз рассказывал, что он «под каблуком» Аллы Пугачевой. Но, по его мнению, подкаблучники — это самые сильные мужчины. Несмотря на большую разницу в возрасте, кажется, что в семье артистов царит полная идиллия. Для ведущего семья на первом месте, он всегда находит возможность побыть рядом с женой и детьми. Секрет крепкого брака от Галкина — идти на уступки. 

Смотри фото звезд в галерее: 

Slide image for gallery: 8963 | Хью Джекман,  Деборра-Ли Фёрнесс
Slide image for gallery: 8963 | Сильвестр Сталлоне, Дженнифер Флавин
Slide image for gallery: 8963 | Дэвид и Виктория Бекхэм
Slide image for gallery: 8963 | Евгений Плющенко, Яна Рудковская
Slide image for gallery: 8963 | Алла Пугачева, Максим Галкин
Slide image for gallery: 9701 | Ксения Собчак и Максим Виторган
Slide image for gallery: 11781 | Ксения Собчак и Максим Виторган. За драмой, начало которой последовало еще в конце 2018 года, наблюдала без преувеличения вся страна. Сначала в светской тусовке поползли слухи: Ксения Собчак изменяет своему супругу Максиму
Slide image for gallery: 8963 | Алла Пугачева, Максим Галкин
Slide image for gallery: 8963 | Владимир Пресняков, Наталья Подольская
19