Елена Проклова в ультракоротком платье «взорвала» соцсети

Наряд актрисы вызвал фурор среди поклонников.

На днях легендарная актриса Елена Проклова отметила 65-летие. Звезду фильмов «Мимино» и «Гори, гори, моя звезда» в сети, среди прочих, поздравил Игорь Николаев, кторый опубликовал совместный снимок с именинницей.

Контент недоступен
Поздравляю Леночку Проклову с юбилеем! Был счастлив поздравить ее лично и признаться, что всю жизнь обожал фильмы с ее участием! Ну а Елена сказала, что обожает меня! Приятно!
Игорь Николаев
Читайте также
Как мода утратила возраст: почему теперь нормально носить мини-юбку в 50 лет
Как мода утратила возраст: почему теперь нормально носить мини-юбку в 50 лет
Нам всем очень повезло: мы живем в то время, когда можно воссоздать образ хоть 1970-х, хоть 1920-х годов, мы можем носить что угодно в любом возрасте, гендерные границы также окончательно стерлись: сегодня в порядке вещей надеть смокинг на голое тело или шпильки на выпускной. Но ведь такое модное изобилие утвердилось не очень-то и давно.

Впрочем, пользователи Сети принялись «горячо» обсуждать не юбилей Прокловой, а ее «бесконечные» стройные ноги, которые артистка продемонстрировала, надев чересчур короткое черное платье и туфли на высоком каблуке. «Ничего себе ножки! Красавица», «Всегда бесподобна! Здоровья, счастья, успехов и неувядающей красоты!», «Проклова — богиня», «Ух ты! У Елены какие ножки! Прекрасна, даже в своем возрасте. С детства ее люблю, и она так же хороша!» — написали они.

Впрочем, многие подписчики Николаева раскритиковали Елену за, по их мнению, неуместный наряд в таком «почтенном» возрасте. «Может, ножки и хорошие, но несолидно как-то в 60», «Чем старее, тем дурнее», «Ноги как ноги. Получше, чем у многих, но все равно старые», «Старушка, а все туда же», — не стеснялись в выражениях недовольные.

О том, как сложилась личная жизнь Елены Прокловой и как изменились секс-символы прошлых лет, читай на нашем сайте, а больше фото актрисы смотри в галерее.

Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Единственная». 1975 год
Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил». 1977 год
Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Снежная королева». 1966 год
Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Какие наши годы!». 1980 год
Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Собственное мнение». 1976 год
8
Фото: Legion-media, Persona Stars, eastnews.ru