8 позорных образов звезд, которые показали самое сокровенное

На этой неделе некоторые звезды стыдливо прикрывались, ловя грозящий свалиться с них наряд. А другие, напротив, наслаждались шумихой вокруг своего «голого» костюма.

На Венецианском фестивале не все звезды выглядели адекватно, и грех было не собрать самые ужасные образы. У актрисы Дакоты Джонсон тоже возникли проблемы, но не со стилем, а с платьем, которое попыталось с нее сбежать в самый ответственный момент. Поддержал ее режиссер Лука Гуаданьино, который вместе с ней представлял фильм «Суспирия». 

Контент недоступен
Читайте также
Как выглядят мужья самых накачанных женщин
Как выглядят мужья самых накачанных женщин
Девушки, посвятившие себя рестлингу и бодибилдингу, отличаются сильным телом и рельефными мышцами. Наша подборка спутников таких красоток говорит в пользу того, что и мужчин они в основном выбирают спортивных и выносливых. Хотя есть и исключения.

Следующая парочка — желторотики, которые выгуляли свои неоднозначные наряды в Нью-Йорке (и эта столица моды все вытерпела и ими не поперхнулась). Певицу Лил Ким уже давно сравнивают с куклой из-за многочисленных операций, а парик, голографические колготки и укороченное платье-жакет еще больше приближают ее к какому-то нереальному существу. Выражение на лице, подведенный тенями бюст и скованная поза завершают эту оду искусственности. 

Исполнительница Ники Минаж тоже пропагандирует неестественность во всех видах. Выбранный костюмчик также смущает. Почему под жакет подобраны одновременно и белье, и ажурная сеточка (может быть, это боди, кто знает?). Ну и странно ходить в городе в одежде, которая демонстрирует всем прохожим твои трусики. Но глядя на довольную ухмылочку Ники и ее предыдущие стилистические опусы, становится понятно, что звезда считает это нормой. 

Лил Ким (слева) на показе VFILES и Ники Минаж (справа) на прогулке в Нью-Йорке
Лил Ким (слева) на показе VFILES и Ники Минаж (справа) на прогулке в Нью-Йорке

Певица Рита Ора вновь выбирает на красную дорожку странные наряды (уже которую неделю), так что на одном варианте остановиться сложно. На церемонию журнала GQ она выбрала прозрачное платье с синей ленточкой (ее нужно было разрезать, чтобы кто-то получил Риту в качестве подарка?) и внезапными чулками.

На вечеринку, уже после торжественного мероприятия звезда явилась уже без всяких лент и корсетов на груди — видимо, чтобы публика точно разглядела все, что скрыто. 

Рита Ора на церемонии журнала GQ
Рита Ора на церемонии журнала GQ
Читайте также
Кто из звезд удалил комки Биша (мнение хирурга)
Кто из звезд удалил комки Биша (мнение хирурга)
Операция по удалению комков Биша, которая гарантирует острые скулы, как у Анджелины Джоли, привлекает пару последних лет многих знаменитостей. Составляем предположительный список звездных пациентов и заодно рассказываем об особенностях этой процедуры.

Еще две красотки с той же церемонии. Кейт Бекинсейл вышла в свет в смелом платье-купальнике. Это, конечно, чуть лучше, чем обнаженка от Риты Оры, но впечатление складывается все то же: актриса хотела показать все часы и километры, проведенные на беговой дорожке, а вышло это несуразно. Создается впечатление, будто она надела плавательный костюм, а сверху накинула парео. Но почему тогда для своего дефиле выбрала не пляж, а церемонию? 

Топ-модель Наоми Кэмпбелл изо всех сил пыталась затащить грудь в платье, но чуда не произошло. Хочется прийти на помощь бедняжке, которая просится на волю. Видимо, дизайнер отправил звезде последний оставшийся размер наряда, и он был чуть меньше, чем требовалось. 

Кейт Бекинсейл (слева) и Наоми Кэмпбелл (справа) на церемонии журнала GQ
Кейт Бекинсейл (слева) и Наоми Кэмпбелл (справа) на церемонии журнала GQ

Певица Биби Рекса — еще одна девушка, попытавшаяся залезть в платье, которое тоже оказалось не того размера. С одной стороны, сердце щемит ностальгия — исполнительница похожа на ту самую воительницу Зену из сериала 90-х: кольчуга, короткая юбка и высокие сапоги — все при ней, хоть сейчас беги на поле боя. С другой — уж явно все это не подходит для красной ковровой дорожки. Может, оставить костюмчик для ролевых игр в спальне? 

Модель София Ричи — самая скромная и младшая в нашей подборке (ей 20 лет), хотя юный возраст не всегда означает, что девушка будет краситься и одеваться соответственно ему (и вот подтверждения этому). Но даже в таком невинном наряде можно сделать ненужный акцент. Зачем красотке этот топ, будто выделяющий ее декольте? Да мы знали и без него, что ее грудь находится примерно в этом месте. Розовая футболка тоже выглядит несуразно — на ней постоянно образуются складки, и смотрится это как пародия на накачанный пресс. 

Беби Рекса (слева) на церемонии радио iHeart и София Ричи (справа) на фото из Instagram
Беби Рекса (слева) на церемонии радио iHeart и София Ричи (справа) на фото из Instagram

Рассмотри все нелепые наряды звезд в галерее: 

Slide image for gallery: 8976 | Наоми Кэмпбелл
Slide image for gallery: 8976 | Кейт Бекинсейл
Slide image for gallery: 8976 | Рита Ора
Slide image for gallery: 8976 | Ники Минаж
9фотографий
Фото: Legion-Media