Деньги или любовь: девушки, которых называли содержанками

Некоторые девушки получили скандальную славу благодаря своим связям с богатыми мужчинами. Была ли искренность в этих отношениях — уже другой вопрос.

Настя Решетова 

Content image for: 504119

Модель Анастасию Решетову постоянно упрекают в том, что достигнуть всего ей удалось только благодаря роману с рэпером Тимати (они вместе с 2015 года). 22-летняя звезда выступает против таких заявлений, рассказывая о том, сколько у нее «бизнесов»: и салон красоты, и реклама в Instagram, и собственный бренд одежды.

Тем не менее, если верить слухам, певец относится к ней с пренебрежением. В частности, он не вступился за нее, когда Ксения Собчак раскритиковала ее на премии «Муз-ТВ» в этом году, а во время совместного отдыха Тимати прогнал ее с яхты, когда на нее зашла его бывшая, Алена Шишкова. Все это заставляет думать фанатов о проблемах в их отношениях, а факт, что Настя не уходит от бойфренда, только сильнее подогревает разговоры о том, насколько она зависима от него. 

Екатерина Иванова 

Content image for: 504119
Читайте также
Как выглядят мужья самых накачанных женщин
Как выглядят мужья самых накачанных женщин
Девушки, посвятившие себя рестлингу и бодибилдингу, отличаются сильным телом и рельефными мышцами. Наша подборка спутников таких красоток говорит в пользу того, что и мужчин они в основном выбирают спортивных и выносливых. Хотя есть и исключения.

Мы знаем примеры верных одной женщине рокеров, но участник группы The Rolling Stones Ронни Вуд явно не из их числа. В 2008 году, будучи женат, музыкант увлекся официанткой Екатериной Ивановой (она родом из Кыргызстана, но родители перевезли ее в Лондон, когда ей было 3 года). Учитывая семейный статус Рона и огромную разницу в возрасте (музыкант старше ее на 41 год), иначе как содержанкой девушку не называли. Однако в том романе Иванова испытала и радости, и горести. Они расстались чуть больше года после того как Екатерина отнесла заявление в полицию, обвинив бойфренда в том, что он постоянно ее бил в состоянии алкогольного опьянения. 

Далее след красотки затерялся. Какое-то время британские таблоиды записывали ее цитаты о страшном алкоголике Ронни Вуде и восхищались ее новым романом с манекенщиком Даном Тернером (на этот раз она выбрала ровесника). А затем ее персона перестала интересовать журналистов. 

Анна Калашникова 

Content image for: 505660 | Прохор и певица Анна Калашникова

Анна Калашникова — модель и актриса из Ставрополя, всегда мечтавшая о славе. Кандидатура Прохора Шаляпина достаточно спорная: до встречи с Анной он был женат на предпринимательнице Ларисе Копенкиной, которая была значительно старше (на 28 лет) и богаче своего избранника. С Копенкиной артист ходил по всем ток-шоу страны и не стеснялся рассказывать о своей бурной сексуальной жизни. Многие не верили в их отношения, закончившиеся скандальным разводом, так что и к Анне, появившейся в жизни певца позже, доверия не было: многие считали, что она использует исполнителя, чтобы раскрутиться за его счет. 

Роман продлился несколько месяцев, а завершился, конечно же, всеобщей истерией. Калашникова ждала ребенка и собиралась за Прохора замуж, но на программе «Пусть говорят» были обнародованы результаты ДНК-теста, подтвердившие, что Шаляпин — не биологический отец малыша. Позже Калашникова признавалась, что до своего жениха имела связь с богатым мужчиной. 

Виталина Цымбалюк-Романовская 

Content image for: 504119

Кстати, о Прохоре Шаляпине: сейчас его имя связывают с еще одной неоднозначной девушкой — Виталиной Цымбалюк-Романовской. Неизвестно, к каким итогам приведет этот роман, но, вспоминая все предыдущие любовные похождения музыканта, сплетникам будет о чем поговорить.

До Прохора Виталина была замужем за артистом Арменом Джигарханяном. Отношения с Арменом у Виталины (у них разница в 43 года) начались, когда он еще состоял в фактическом браке с актрисой Татьяной Власовой, так что этот роман публика сразу восприняла в штыки. Виталина быстро стала директором драматического театра Джигарханяна, и впоследствии в СМИ появилась информация, что благодаря своим трудам она отправила в оффшоры за границу порядка 80 миллионов рублей. Громкий роман Армена и Виталины закончился госпитализацией артиста (у него был инфаркт и он на некоторое время впал в кому) и всеобщим осуждением Виталины (на ток-шоу главных телеканалов страны, разумеется). 

Настя Рыбка 

Контент недоступен
Читайте также
Глюкоза, Бритни и еще 5 звезд, которые совсем не выщипывают брови
Глюкоза, Бритни и еще 5 звезд, которые совсем не выщипывают брови
У звезд, решивших убрать пинцет из своей косметички, свои причины на это: желание отрастить брови, сыграть на естественном образе или удивить поклонников.

28-летняя Анастасия Вашукевич, или Настя Рыбка, — ученица гуру пикапа Алекса Лесли. Москву она приехала покорять из белорусского Бобруйска, оставив на попечении бывшего супруга малолетнего сына. Настя не скрывает своего прямого отношения к эскорт-услугам, а в профиле в Instagram пишет, что она любовница предпринимателя Олега Дерипаски. В общем-то благодаря этому Рыбка и прославилась — это было очередное онлайн-расследование Алексея Навального о жизни российских олигархов, подписчикам он рассказал о деятельности и личной жизни Дерипаски. На волне популярности девушка написала книгу о своих похождениях и раскрутила социальные сети. 

Правда, сейчас дела скандалистки обстоят не лучшим образом. Последние записи в Instagram датированы мартом, когда Рыбку и Лесли отправили в тюрьму Бангкока за проведение секс-тренингов. Парочка обращалась и к российской власти, и к американцам, просясь на свободу. В частности, они утверждали, что у них есть тайные сведения о жизни первых российских лиц, которыми они готовы с радостью поделиться со своими спасителями. Но просьбы Насти и ее ментора так и остались без ответа.   

Холи Мэдисон 

Content image for: 504119
Читайте также
Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Светланы Ходченковой
Дотянуться до звезды: режим питания и пластика Светланы Ходченковой
Светлане Ходченковой — 35 лет, еще не время для радикальных операций. Но что скажет эксперт, подробно изучивший ее фото?

В общем-то содержанками можно назвать всех девушек, оказавшихся в знаменитом особняке Хью Хефнера (в том числе и его последнюю молоденькую жену), но Холли продержалась там рекордное количество времени, 7 лет. Девушка позировала обнаженной для журнала Playboy, получала за неделю по 1000 долларов и рассказывала о прелестях своего существования под крылышком Хефнера в реалити-шоу, однако в 2008 году все же приняла решение покинуть дом.

Холли написала мемуары о своей жизни, и оказалось (сюрприз!), что жизнь там была далека от райской. Позже Мэдисон вышла замуж за еще одного богача, родила двух детей и отказалась от каких-либо попыток найти работу (не считая ведения странички в Instagram). 

Оксана Григорьева 

Content image for: 504119

Кажется, всех мужчин красотка из Саранска выбирала не просто так. Двухлетний брак с британским художником позволил ей закрепиться в Лондоне, отношения с актером Тимоти Далтоном позволили сняться в кино, а с бывшего мужа Мела Гибсона ей удалось стрясти неплохие деньги. Оксана получила $750 тысяч долларов компенсации (она обвинила его в рукоприкладстве) и несколько раз добивалась через суд того, что актеру увеличивали сумму алиментов, которые он выплачивал на их общую дочь Люсию. 

Смотри фото красоток, которые сумели развести богатых мужчин.

Slide image for gallery: 8987 | Катя Иванова
Slide image for gallery: 8987 | Виталина Викторовна Цымбалюк-Романовская, Армен Джигарханян
Slide image for gallery: 9528 | Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Slide image for gallery: 8987 | Настя Решетова, Тимати
Slide image for gallery: 8987 | Анна Калашникова, Прохор Шаляпин
Slide image for gallery: 8987 | Анна Калашникова, Прохор Шаляпин
Slide image for gallery: 8987 | Настя Решетова, Тимати
Slide image for gallery: 8987 | Холи Мэдисон, Хью Хефнер
Slide image for gallery: 8987 | Холи Мэдисон, Хью Хефнер
11