Стало известно о новой молодой пассии 72-летнего Евгения Петросяна

Скандальные детали сообщила защитница экс-супруги Армена Джигарханяна.

Элина Мазур рассказала о новых подробностях личной жизни Евгения Петросяна, который сейчас разводится со своей супругой, Еленой Степаненко

Content image for: 504147

По словам Мазур, которая когда-то представляла интересы бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской, 72-летний юморист давно в отношениях с некой молодой девушкой. Защитница в интервью каналу РЕН ТВ рассказала:

Ко мне обратилась женщина молодая, которая рассказала, что она является давней пассией Евгения Вагановича Петросяна. Мне были раскрыты определенные стороны в их взаимоотношениях.
Читайте также
История любви Степаненко и Петросяна: она была его музой долгих 30 лет
История любви Степаненко и Петросяна: она была его музой долгих 30 лет
Их роман начался, когда оба были в отношениях. Степаненко не побоялась стать четвертой женой юмориста и не прогадала.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что новой пассией артиста якобы является 29-летняя Татьяна Брухунова, его личная ассистентка. Сообщалось, что пара вместе часто выходит в свет, а также что Петросян делает девушке дорогие подарки и даже согласился ради нее на омолаживающие процедуры.

Мазур же добавила, что Татьяна Брухунова якобы никакого отношения к личной жизни артиста не имеет и что «разворачивается криминальная история вокруг его денег».

Напомним, что Степаненко стала четвертой женой юмориста. Пара сыграла свадьбу, по разным данным, в 1985 или 1986 году. Познакомились будущие супруги в 1979-м. Общих детей у Евгения и Елены нет. У Петросяна от предыдущего брака есть 49-летняя дочь Викторина. Для Степаненко брак с юмористом стал вторым, детей у артистки нет.

О типах отношений, которые неминуемо приводят к разводу, читай в нашей статье, а больше фото пары смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11681 | Развод сопровождался делением имущества. К слову, оно включало коллекцию антиквариата: ее стоимость эксперты оценили в диапазоне $15—30 миллионов.
Slide image for gallery: 9745 | Елена Степаненко, март 2010 год
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян и Елена Степаненко
Slide image for gallery: 11773 | Елена Степаненко
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
Slide image for gallery: 8801 | Елена Степаненко и Борис Моисеев
Slide image for gallery: 11681 | Евгений Петросян: развелся с супругой в 73 года. Юморист был женат на своей коллеге по цеху Елене Степаненко с 1985 года. И со стороны казалось эта пара будет вместе вечно. Однако в 2018 году они подали на развод. Причиной
Slide image for gallery: 8801 | Евгений Петросян
22
Фото: legion-Media