Екатерина Стриженова показала, как работала моделью в 90-х годах

Телезвезда поделилась с поклонниками архивным снимком.

50-летняя Екатерина Стриженова вспомнила модельное прошлое и продемонстрировала в сети фотографии, сделанные в конце 90-х, на которых она позирует в нарядах от своей сестры, дизайнера Виктории Андреяновой.

Контент недоступен

Екатерина вспоминает:

Читайте также
Чем и как пользовались наши мамы в 90-е, чтобы оставаться красивыми
Чем и как пользовались наши мамы в 90-е, чтобы оставаться красивыми
Мы сравнили наши фото и фото наших мам примерно в одном возрасте и пришли к выводу, что они умели оставаться обворожительными даже при скудном ассортименте косметики и уходовых средств в 90-х. Редакторы и авторы «Леди Mail.Ru» рассказывают, чему научились у своих прекрасных мам.
Синие тени на глазах, золотые цепи на шее и лосины. «Юпи» и «Турбо». А еще были кофейная жвачка и импортная. Кашпировский, «Песня года» и очередь за колбасой. Тетрис и магнитофон, «зажевывающий» кассету...

«Я носила юбку с кроссовками, а когда повезет, то одежду от Виктории Андреяновой (как на первом фото — это уже 1997-й), лак для ногтей «бриллиант», тушь для ресниц «ленинградская», — поделилась телеведущая.

«Такие на стиле... Было время...», «Катюша, сейчас вы еще красивее, очень элегантная, просто шикарная!», «Очень красивая пара!» — восхищаются пользователи сети.

Напомним, Екатерина и Александр Стриженовы вместе более 30 лет. Они познакомились на съемочной площадке в 1984 году, а официально оформили отношения в 1987-м. У артистов есть две дочки: Анастасия и  Александра.

О самых крепких звездных парах читай в нашей статье, а другие снимки телезвезды смотри в галеере.

Slide image for gallery: 7860 | Екатерина Стриженова
Slide image for gallery: 9663 | Звезда в 2011 году
Slide image for gallery: 7860 | Саша Стриженова, Александр Стриженов, Екатерина Стриженова
Slide image for gallery: 7860 | Екатерина Стриженова
6фотографий
Фото: legion-media