Перья, блестки и пышные бюсты в декольте от кутюр: самые яркие пары «Эмми 2018»

Редкие парные выходы, откровенные эффектные платья, первые появления после рождения ребенка — что еще мы увидели на дорожке премии.

Сегодня ночью (по московскому времени) были объявлены победители юбилейной 70-й премии «Эмми». Напомним, что она вручается лучшим телепроектам, которые идут в прайм-тайм. Про победителей подробнее читайте здесь, а «Леди Mail.Ru» покажет самые стильные, красивые и трогательные пары, появившиеся на церемонии.

Кирстен Данст и Джесси Племенс

Контент недоступен
Читайте также
7 ужасных нарядов Венецианского кинофестиваля 2018
7 ужасных нарядов Венецианского кинофестиваля 2018
Надеемся, что красивыми платьями ты и без нас умеешь восхищаться, но давай скорее обсудим, кто провалился на красной дорожке в этом году.

Хрупкая и утонченная актриса удивила (и порадовала) своих поклонников несвойственными для нее пышными формами. И как умело Данст подчеркнула богатую грудь, которая стала еще привлекательнее после рождения первенца. Кстати, Кирстен и Джесси пока так и не поженились, состоялась только помолвка.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Контент недоступен

Сногсшибательная парочка, как всегда, в ударе. Классический костюм на Бенедикте выглядит очень привычно, а вот с отсутствием непослушных кудряшек смириться сложно. Софи же всегда на высоте, она выбрала модный цвет сезона и не стала перегружать платье сложным кроем. Максимально простая геометрия наряда еще и подчеркнула утонченную фигуру Софи, а ведь ходят слухи о ее третьей беременности.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Контент недоступен
Читайте также
Робски, Водянова: истории «золушек», ставших женами миллионеров
Робски, Водянова: истории «золушек», ставших женами миллионеров
Женщины из нашей подборки, скорее всего, даже и не мечтали о той жизни, которая у них есть сейчас. Они не гнушались любой работы, чтобы прокормить себя и семью, зато сейчас могут позволить себе все, что захотят.

Эта парочка всегда тщательно готовится к выходам на ковровую дорожку, и их образы уж точно ориентированы друг на друга. Платье Крисси, конечно же, подчеркивает ее аппетитные формы, которые еще сохранились после рождения второго ребенка (в мае этого года). Модель не стесняется несовершенств и умеет выглядеть сногсшибательно в любой форме.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Контент недоступен

Этот парный выход на самом деле редкий. Скарлетт всегда старается держать подробности личной жизни подальше от посторонних глаз, а уж подтвердить свой роман готова далеко не сразу. Коллин смог стать тем самым счастливчиком, который еще и потрясающе смотрится с белокурой стройной красоткой. Скарлетт в этот вечер буквально сверкала в расшитом блестками и бисером платье от Blamain.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Контент недоступен

Где эта пара — там огонь! Они яркие, харизматичные и при всей любви Пенелопы выбирать сложные, иногда неоднозначные наряды, Хавьер умеет подобрать эффектный и неброский костюм для себя.

А ведь Пенелопа выбрала для церемонии «Эмми» ни мало ни много белое кутюрное платье от Chanel с перьями и кринолином.

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл

Контент недоступен

Если бы Джессика и Джастин не были официально женаты, можно было бы подумать, что они прямиком с собственной свадьбы отправились на «Эмми», уж слишком они похожи на жениха и невесту в этих нарядах.

Кстати, платье Джессики было из кутюрной коллекции Ralph and Russo, одного из любимых дизайнеров Меган Маркл, платье этого бренда герцогиня Сассекская выбрала для помолвки.

Антонио Бандерас и Николь Кемпел

Контент недоступен

Антонио Бандерас пришел на церемонию вручения «Эмми» вместе со своей любимой женщиной Николь Кемпел. Кстати, совсем недавно 57-летний актер намекнул, что о свадьбе с 37-летней возлюбленной не думает, мол, и так все хорошо. И вообще: «Свадьба — дорогое удовольствие: ты платишь, чтобы вступить в брак, а чтобы выйти из него, платишь еще больше. Я уже и без этого чувствую себя женатым мужчиной», — цитировал актера журнал Hello!.

Алек и Хилария Болдуин

Контент недоступен

Эта парочка не устает удивлять и радовать поклонников. 60-летний актер и его 34-летняя супруга воспитывают уже четверых детей и, похоже, не уверены, что на этом остановятся. А пока Хилария не беременна и, как всегда, в идеальной форме, она выбрала для церемонии «Эмми» эффектное алое платье с цветами и была похожа в нем на испанку. Пенелопа, берегись, конкуренция подоспела!

Фото: REX/fotodom.ru