7 причесок, с которыми можно дольше не мыть голову

Жирная кожа головы заставляет большинство девушек каждый день мыть голову. Стилисты же советуют не тратить время (и шампунь!) на эту процедуру, а выбирать соответствующие прически.

Смотри галерею с лучшими звездными прическами, которые позволят волосам выглядеть более опрятно: 

Slide image for gallery: 9108 | Эффект мокрых волос. Не будем скрывать: это довольно смелый прием, который не каждая осмелится применить. Тем не менее прически с применением геля или лака доказали свою популярность на последних неделях моды. Кстати, с этим
Slide image for gallery: 9108 | Высокий пучок — в общем-то логичное продолжение хвоста. Если добавить чуть небрежности в образ, вытянуть несколько прядей из прически, то легко получится скрыть от окружающих последнюю дату, когда ты пользовалась шампунем.
Slide image for gallery: 9108 | Высокий хвост с буквально «зализанными» волосами — фишка американской певицы Арианы Гранде. И хотя звезда признается в том, что наращивает локоны, такую прическу точно можно повторить и со своим естественным богатством. Кста
Slide image for gallery: 9108 | Асимметрия. На второй день после мытья головы можно изменить прямому пробору и перекинуть волосы на другой бок. Так ты, кстати, еще и в тренд попадешь: асимметричные стрижки сейчас на пике популярности, и так их легче всего
7фотографий

Не всегда хватает времени и сил на то, чтобы помыть голову, мы тебя в этом не виним. К тому же стилисты и звезды предлагают массу вариантов для сглаживания недразумения. 

Речь пойдет как о прическах, которые помогут дольше сохранить чистоту волос (начесы и кудри в помощь), так и об укладках, рекомендованных стилистами для волос не первой свежести. 

Учись у звезд и повторяй хвост Арианы Гранде, меняй пробор, как это делает звезда сериала «Милые обманщицы», заплетай пучки вместе с Беллой Хадид и Наташей Королевой и делай веселые кудряшки (как у Риты Оры). 

Лучшие звездные прически: 

Фото: Depositphotos