Елену Малышеву высмеяли за несуразные наряды

Телеведущая разочаровала поклонников.

57-летняя Елена Малышева продолжает экспериментировать с имиджем. На суд подписчиков ведущая шоу «Жить здорово!» представила сразу несколько образов, один из которых — розовая блуза с бантом и сложного кроя не то юбка, не то платье.

Контент недоступен
Вот такой новый сарафан с вышивкой женских лиц на мне сегодня. Ругайте и хвалите.
Елена Малышева

Большинство подписчиков телезвезды честно признались, что ее наряд им не по вкусу. «Черти что и в центре бантик. Ваши наряды, мягко говоря, смешны», «Оригинально, конечно! Но этот палантин на плече не мешает?», «Как только избавитесь от этой кофточки с бантиком, все встанет на свои места. Неужели вам самой нравятся ваши образы — тетки из 80-х годов», «Какой-то сюр», «Несочетаемые между собой блуза и сарафан», «Где вы это все безобразие берете?» — раскритиковали они образ Малышевой.

Контент недоступен
Читайте также
Знаменитости, которые стали одеваться лучше после появления стилиста
Знаменитости, которые стали одеваться лучше после появления стилиста
Большинство звезд в прямом смысле слова и шагу не могут ступить без своего стилиста. Кто еще подскажет, как правильно показать грудь и какой длины должна быть юбка?

Еще один образ Елены, который удивил пользователей сети, состоял из юбки со странным бантом и «веселой» блузы со множеством воланов. «А вот и юбка! По вашим заказам. Какое счастье, что я похудела! Присоединяйтесь!» — прокомментировала свое фото ведущая.

Поклонники не разделили восторга Малышевой и назвали наряд «клоунским». «Фартук, как у официанта», «Простите, но вы на клоуна похожи в этом», «Какой ужас», «Зачем спрашивать наше мнение, если вы к нему не прислушиваетесь? Вам каждый раз говорят идти к стилистам-профессионалам, а вы все свое. Все наряды на один мотив», — возмутились они.

Советы о том, как одеваться женщинам за 50, чтобы выглядеть стильно, ищи в нашей статье, а как менялась Елена Малышева, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10499 | Сегодня Елена Малышева также продолжает заниматься медициной, но параллельно с этим ведет программу о здоровье на Первом канале — «Жить здорово», которая пользуется большой популярностью у россиян.
Slide image for gallery: 8606 | Август 2012
Slide image for gallery: 8606 | Ноябрь 2014
Slide image for gallery: 8606 | Елена Малышева с сыном
Content image for: 507847
Slide image for gallery: 8606 | Елена Малышева с мужем
Slide image for gallery: 8606 | Июнь 2007 года
Slide image for gallery: 8606 | Март 2010 года
Slide image for gallery: 8606 | Октябрь 2010 года
17
Фото: Legion-media, Starface