Британский таблоид Sun опубликовал статью о «жене» российского борца Хабиба Нурмагомедова, к которой прикрепил фото спортсмена с телеведущей Ольгой Бузовой.
Как отмечает издание, «о 30-летней шоу-вумен не так много известно». По информации газеты, пара заключила брак в июне 2013 года, а в этом году отметила пятую годовщину.

Кроме того, таблоид утверждает, что у «супругов» есть двое детей. В июне 2015 года якобы родилась девочка, а 30 декабря 2017-го — мальчик Мухамед. Также издание заявляет, что пара проживает в Махачкале.
Напомним, 7 октября в Лас-Вегасе состоялся бой Хабиба Нурмагомедова с ирландским соперником Конором Макгрегором. Российский спортсмен защитил пояс чемпиона мира в легком весе. Он стал первым из россиян, кому удалось завоевать это звание.
В действительности Бузовой 32, ранее она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым прожила в браке четыре года и рассталась осенью 2016-го. 30 декабря пара официально развелась. Сейчас звезда ищет нового спутника жизни на шоу «Замуж за Бузову».
Эксклюзивное интервью с Бузовой читай на «Леди Mail.Ru», а больше фото ведущей смотри в галерее.








