Что мы знаем о бывших мужчинах 32-летней Леди Гаги

У эпатажной певицы было как минимум три романа, каждый из которых чуть было не перерос в брак. Кого до нынешнего жениха Кристиана Карино любила певица, и почему те отношения не сложились.

32-летняя Леди Гага и ее бойфренд, 49-летний агент Кристиан Карино, подтвердили помолвку. Об их романе стало известно в феврале 2017 года во время Супербоула, когда Гага и Карино, не обращая внимание на фотографов, обнимались и делали совместные фото. Теперь влюбленные решили узаконить свои отношения, однако дату свадьбы они еще не называли.

Контент недоступен

А пока все гадают, когда же состоится торжество, предлагаем вспомнить о бывших любимых мужчинах Леди Гаги.

*

Пожалуй, первые по-настоящему серьезные отношения певицы начались, когда ей было 20 лет. В одном из баров она познакомилась с парнем по имени Люк Карл, который оказался владельцем заведения.

Контент недоступен
«Мы сразу же влюбились друг в друга», — вспоминал в одном из своих многочисленных интервью Люк.

Их отношения были похожи на американские горки — они то расставались, то сходились снова. Поговаривают, что Люк даже делал любимой предложение, но официально об этом событии влюбленные не сообщали.

Позже, после их с Гагой окончательного разрыва, Люк признавался, что ему сложно было справиться со стремительно растущей популярностью любимой. Певица начала много гастролировать, а ему порой просто не хватало денег, чтобы приехать к ней в тот город, где она остановилась с концертом.

*

Следующий серьезный роман Леди Гаги случился в 2008 году с ее близким другом и по совместительству членом ее команды Мэттью Уильямсом. Друзья певицы говорили, что в тот период она не думала об отношениях и хотела полностью посвятить себя карьере, но в случае с Мэттью звезды совпали. Он всегда был рядом, участвовал в разработке эпатажного образа певицы, да и в целом во всем поддерживал.

Правда, в итоге именно работа и стала причиной их расставания. Уильямс и Гага расходились несколько раз, потому что не могли совмещать чувства и бизнес. Однажды молодой человек даже бросил свою девушку ради очередного воссоединения с певицей. Но их союз все-таки не получился долговечным.

Content image for: 504908
«Я сознательно жертвую своим женским счастьем. Я уже была по-настоящему влюблена однажды, но Мэттью хотел, чтобы я оставила карьеру. А я не могу жить без сцены», — такими воспоминаниями об этом романе делилась Гага.
*

В 2011 году на съемках клипа You and I Леди Гага познакомилась с актером Тейлором Кинни. Певица заметила его еще в сериале «Дневники вампиров» и сама попросила своих представителей связаться с привлекательным молодым человеком. Казалось, Кинни должен был с радостью согласиться, ведь к тому времени Гага уже была одной из самых популярных и востребованных певиц в мире, а съемки в ее клипе гарантировали актеру еще большую популярность. Тем не менее Кинни заставил представителей звезды понервничать и чуть было не отказался от предложения, потому что боялся чрезмерного эпатажа, да и сниматься ему предложили почти полностью обнаженным.

Content image for: 504908
«Я боялся, что после этого растеряю всех поклонников. Но все прошло гораздо приятнее, чем я ожидал», — признавался актер.

Еще бы, ведь импровизация Кинни на съемках и положила начало их истории любви.

«Перед съемками романтической сцены я кое-что задумал, посоветовался с продюсерами, и они сказали «Да, отличная идея». Тогда я попросил их дать мне спокойно выполнить свою работу. Мы со Стефани (настоящее имя Гаги, Стефани Джерманотта. — Прим. ред.) начали обниматься, и я вдруг поцеловал ее, хотя этого не было в сценарии. Когда режиссер крикнул «Стоп! Снято!», она залепила мне пощечину. Это было так странно. Я взял и снова ее поцеловал, и тогда она была уже не против. (Смеется.) Мы отлично провели время. Мне кажется, между нами сразу возникла какая-то химия. Съемки закончились очень поздно — где-то в 4—5 утра. Мы обменялись контактами. Прошло несколько недель, мы поддерживали отношения... а потом уже не расставались», — рассказывал Тейлор на шоу Watch What Happens Live.

В начале отношений певица и актер находили достаточно времени друг для друга, но позже все изменилось. Кинни пришлось уехать в другой город на съемки сериала «Чикаго в огне», а Гага погрузилась в работу над новой музыкой.

В итоге в 2012 году влюбленные расстались, Тейлор объяснял свое решение тем, что Гага «замужем за своей карьерой».

Content image for: 504908
Читайте также
Дважды в одну реку: знаменитости, которые пару раз сыграли свадьбу с одним и тем же человеком
Дважды в одну реку: знаменитости, которые пару раз сыграли свадьбу с одним и тем же человеком
Почему бы не выйти замуж за одного и того же мужчину или не скрепить себя узами брака с бывшей женой? А вдруг во второй раз получится. У некоторых из этих звездных пар, кстати, неплохо сработало.

...Через полгода они снова сошлись и даже собирались пожениться, а певица заговорила о желании стать мамой. Но это длилось недолго, Гага все же сделала выбор в пользу карьеры, поэтому ее союз с Тейлором Кинни снова прервался в 2013 году.

Третья попытка быть вместе случилась через полгода после расставания, а 14 февраля 2015 года пара объявила о помолвке, но свадьба так и не состоялась. В июне 2016 года певица подтвердила, что они с женихом разорвали помолвку и решили сделать перерыв в отношениях.

Тейлор Кинни и Леди Гага остались в хороших отношениях и до сих пор общаются, но вот под венец певица теперь собирается не с ним, а с Кристаном Карино. И несмотря на то что от фотографов и журналистов пара не скрывает свои отношения, посвящать всех в детали личной жизни они не спешат.

Посмотри также на пары, в расставание которых мы до сих пор не можем поверить, а больше фото Леди Гаги с мужчинами ее жизни ищи в галерее.

Slide image for gallery: 9200 | Леди Гага
Slide image for gallery: 9200 | Люк Карл
Slide image for gallery: 9200 | Тейлор Кинни
Slide image for gallery: 9200 | Тейлор Кинни и Леди Гага
Slide image for gallery: 9200 | Мэттью Уильямс  и Леди Гага
Slide image for gallery: 9547 | Леди Гага
Slide image for gallery: 9200 | Леди Гага
Slide image for gallery: 9200 | Кристиан Карино и Леди Гага
Slide image for gallery: 9200 | Кристиан Карино и Леди Гага
Slide image for gallery: 9200 | Кристиан Карино и Леди Гага
Фото: Legion-media