Цветочные бусы и полосатое платье: Меган Маркл на пляже в Сиднее

Герцог и герцогиня Сассекские встретились с австралийскими серферами.

Меган Маркл и принц Гарри продолжают свое турне по Австралии. На четвертый день визита герцог и герцогиня Сассекские посетили знаменитый пляж Бонди-бич в Сиднее.

Content image for: 504959

Там Гарри и Меган встретились с организацией серферов OneWave, которые занимаются тем, что рассказывают о психическом здоровье в неформальной и веселой манере. 37-летняя герцогиня, которая, к слову, ждет ребенка, выбрала для выхода в свет простой и элегатный наряд: длинное платье в полоску от австралийского дизайнера Martin Grant и эспадрильи Castaner. Свой образ Маркл дополнила украшениями Karen Walker и Adina Reyter.

Content image for: 504959

В ходе встречи герцогу и герцогине вручили цветочные бусы, а Меган поклонники подарили цветы. Супруги рассказали о том, как важно помогать людям, страдающим псхическими заболеваниями, и поделились своими историями: так, Гарри заявил, что ему справиться с ментальными проблемами помогает спорт, а Меган сообщила, что любит заниматься йогой, пишет Daily Mail.

Австралийское турне герцога и герцогини Сассекских продлится 16 дней. Супруги повторяют маршрут родителей принца Гарри — первым официальным туром принца Чарльза и принцессы Дианы была поездка в Австралию и Новую Зеландию.

Больше фото Меган и Гарри с «пляжной» встречи смотри в галерее, а о том, сколько стоит гардероб герцогини, читай в нашей статье.

Slide image for gallery: 9220 | Принц Гарри и Меган Маркл
Slide image for gallery: 9220 | Принц Гарри
Slide image for gallery: 9220 | Меган Маркл
Slide image for gallery: 9220 | Меган Маркл
7фотографий
Фото: rex/fotodom.ru, legion-media