С кем кроме Регины Тодоренко Влад Топалов строил отношения

Певцу Владу Топалову исполнилось 33 года. Жизнь бывшего участника групп «Непоседы» и Smash!! нельзя назвать спокойной и безоблачной. Топалов крутил романы, признавался в наркозависимости, женился, разводился. Ко дню рождения музыканта вспоминаем все его любовные увлечения.

Юлия Волкова

Content image for: 505058

Влад Топалов и Юлия Волкова, известная по участию в группе «Тату», познакомились, когда им не было и 10 лет. Оба выступали в детском коллективе «Непоседы». Позже Топалов вместе со своим другом Сергеем Лазаревым создал дуэт Smash!!. В свою очередь Волкова ушла к экстравагантному продюсеру Ивану Шаповалову, чтобы петь дуэтом с Леной Катиной, еще одной участницей «Непосед».

Топалов и Волкова часто пересекались на светских мероприятиях. Это дало повод газетам заподозрить, что у артистов роман. Сами они называли свои отношения только дружескими. Однако слухи о любви Топалова и Волковой продолжают будоражить общественность до сих пор.

Так, бывший продюсер «Тату» Леонид Дзюник в 2018 году сказал журналистам: «По‐моему, у Влада до сих пор не прошла любовь к Юле Волковой. Это началось еще с «Непосед». У них тогда были такие детские отношения. И потом Влад никогда не забывал про Юлю».

Ольга Руденко

Content image for: 505058

В 2008 году Топалов признался СМИ в том, что в его жизни начался большой роман. Его возлюбленной стала эффектная блондинка Ольга Руденко. Она работала PR-директором у Сергея Лазарева, друга и бывшего компаньона Топалова по дуэту Smash!!. Также она сотрудничала с Димой Биланом и рэп-исполнителем Лигалайзом.

Топалов и Руденко встретились на съемках одного из глянцевых журналов. Уже спустя несколько месяцев пара объявила о том, что собирается пожениться. А в перспективе — родить двойняшек.

Издание «Собеседник» даже спросило у Топалова: «Не являются ли ваши отношения простой пиар-акцией? Все выглядит как-то странно: помощница Сергея Лазарева, вашего друга…» Топалов ответил, что любовь случилась «спонтанно».

«Чувство к Оле скорее не изменило меня, а обогатило, прибавило сил. Я стал добрее, стал меньше ругаться. Мне все вокруг нравится, я всех люблю — это эйфория какая-то! Я начал пить и гулять в 15 лет, в 18 у меня была слава и много денег. В какой-то момент очень устал от тусовок, борделей, от людей, которые вечно хотят от меня дружбы, секса, денег. Как-то сижу в клубе и задаюсь вопросами: что я здесь делаю, что пью, что говорю? На этом этапе мне не хватало именно того, что дала Оля», — говорил певец в интервью.

Однако вскоре Влад неожиданно отменил помолвку и разорвал все отношения с Ольгой. «Мое сердце вновь свободно!» — заявил он. Подробности разрыва до сих пор неизвестны. Возможно, Топалов и Руденко действительно объявили о своей любви, преследуя для себя исключительно рекламные цели.

Виктория Лопырева

Content image for: 505058

Роман телеведущей Виктории Лопыревой и Влада Топалова вспыхнул в 2011 году. Спустя несколько месяцев певец сделал своей новой пассии предложение. Лопырева разместила в Twitter свое фото с подаренным кольцом. Но не дала согласия. «Вот так неожиданно мой бывший молодой человек сделал мне предложение... Приятно, конечно, но я растеряна», — написала она.

В феврале 2012 года пара устроила прилюдный скандал с битьем посуды в одном из московских ресторанов. Причиной для этого стала, по версии СМИ, ревность Влада: ему не понравилось, что Виктория предпочитает ходить на светские мероприятия без него.

Вскоре певец и телеведущая расстались. Но и тут не обошлось без скандала. Издание Cosmopolitan сообщило, что Лопырева ушла от певца из-за его трусости. У ведущей произошел конфликт с Филиппом Киркоровым. В сети Топалов в резкой форме посоветовал Киркорову не лезть в дела его семьи, однако позже стер все свои посты. Вероятно, это произошло по просьбе отца Топалова, который дружен с Киркоровым. Виктория этого простить не смогла, предположило издание.

Дарья Валитова

Контент недоступен

Певица Дарья Валитова стала известна осенью 2018 года — и отнюдь не из-за романа с Владом Топаловым. С 2014 года Дарья живет с нападающим «Зенита» Александром Кокориным. В октябре Кокорин вместе со своим товарищем Павлом Мамаевым (полузащитник клуба «Краснодар») устроили две драки в Москве. Сначала они избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой на парковке у гостиницы «Пекин». А затем набросились с кулаками на двух человек, которые оказались высокопоставленными чиновниками. Сейчас оба футболиста сидят в СИЗО.

Уроженка Томска Дарья Валитова встречалась с Топаловым до своей встречи с футболистом. Она пыталась делать карьеру певицы и выступала под псевдонимом Амелия. Формально Топалов был ее продюсером, но по факту у пары закрутился быстрый роман. Впрочем, это не было серьезным увлечением. Вскоре Валитова отказалась от услуг продюсера Топалова и ушла к Тимати, сообщал «Спорт-Экспресс».

Ксения Данилина

Content image for: 505058

В 2015 году Влад Топалов вновь объявил о том, что в его жизни случился спонтанный «бум». На этот раз «бумом» стала 26-летняя Ксения Данилина, дочь московского бизнесмена и владелица ателье по пошиву одежды. Пара поженилась в сентябре 2015 года и выглядела очень счастливой. Влюбленные даже сделали татуировки в виде сердец с надписью We found love. Позже Топалов неоднократно признавался в любви к жене через свой Instagram.

Брак распался спустя полтора года. СМИ стало известно, что до официального развода в марте 2017 года супруги несколько месяцев жили раздельно. В интервью Топалов, комментируя причины развода, сказал, что, возможно, он «несколько поторопился со свадьбой».

«Я рискну предположить за нас обоих, что причиной развода стала наша неопытность, неготовность в чем-то друг другу уступать. Когда мы начали встречаться, оба находились в том возрасте, в котором уже хочется завести семью и остепениться. Но это был такой большой «бум» – столкнулись два Скорпиона (я немного верю в гороскопы), яркие, эмоциональные, сильные, боевые. Вот и поторопились в бой — даже не успели пожить вместе, только после свадьбы у нас начался быт», — сказал певец.

Регина Тодоренко

Content image for: 505058

С телеведущей Региной Тодоренко Топалов познакомился летом 2017 года. Они вместе работали над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Эмоциональный Влад так описывал этот момент: «И вот пришла Регина: джинсы, розовые кроссовки, рюкзачок… Села, начала читать свои реплики — и спектакль сразу заиграл нужными красками. Я это говорю исключительно с профессиональной точки зрения. У Регины потрясающая энергетика. Она меня покорила своей искренностью, простотой, при том что она действительно успешная и талантливая девочка».

В июле 2018 года пара обручилась на Корсике. Тогда же стало известно, что Влад Топалов станет отцом. «Когда я узнала, что беременна, решила сделать ему сюрприз: положила тест в коробку с банкой икры, якобы рыба наметала икру, — рассказывала Регина. — По всей комнате расставила видеокамеры, чтобы снимать его реакцию, накрыла на стол и стала ждать. День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении. И вот… он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: «Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?» А он решил, что это ложка! Потом, когда сообразил, начал переспрашивать: «Серьезно? Ты не шутишь?»

Читай также о парах, которые долго тянули со свадьбой.

Slide image for gallery: 9253 | Юлия Волкова
Slide image for gallery: 9253 | Влад Топалов и Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 9253 | Влад Топалов и Ксения Данилина
Slide image for gallery: 9253 | Юлия Волкова
Slide image for gallery: 9253 | Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 11583 | Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 9253 | Юлия Волкова
Slide image for gallery: 9253 | Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 9253 | Влад Топалов и Виктория Лопырева
Slide image for gallery: 9253 | Юлия Волкова
Фото: legion-media, Starface.ru