В гостях: как выглядит новый дом 56-летней Розы Сябитовой

Популярная ведущая завершила долгосрочную стройку своего «родового гнезда» в Подмосковье и показала некоторые детали своей новой и пока не обжитой недвижимости.

Листай галерею и смотри, как выглядит дом главной свахи страны, а материал о ее жилище читай ниже.

Slide image for gallery: 9254 | Гостиная Розы Сябитовой
Slide image for gallery: 9254 | Дом Розы Сябитовой
Slide image for gallery: 9254 | Дом Розы Сябитовой
Slide image for gallery: 9254 | Веранда у дома Розы Сябитовой
9фотографий

Самая главная сваха страны совсем недавно перебралась в собственный особняк. Роза Сябитова решила не ограничиваться одним домом и построила на участке целый комплекс: небольшой спа-центр, хозяйственные постройки, дом для дочери и беседку для летних посиделок на свежем воздухе. Из-за такого комплексного строительства телеведущая называет это не просто домом, а «родовым гнездом».

Content image for: 505061

Сама Сябитова еще на этапе начала строительства говорила, что хочет расположиться на первом этаже, потому что с годами ей становится сложнее ходить по лестницам, поэтому верхние этажи будут находиться в полном распоряжении детей и внуков.

Что касается самих построек, пожалуй, отличительная черта экстерьера — большие окна и лаконичный дизайн. Зато убранство внутри дома более цветастое, с нескольким яркими акцентами.

Content image for: 505061

Однако стоит заметить, что Сябитова не стала выбирать современный лаконичный дизайн, а обратилась к более классическим цветам и деталям интерьера — деревянному шкафу, камину, большому ковру в гостиной. Зато на технические удобства Сябитова средств не пожалела и закупила высокотехнологичную бытовую технику, установила современные складные ворота в гараже и прочие необходимые конструкции и предметы для бытового использования.