Ольга Орлова вдохновила поклонников снимком в бикини

Звезда опубликовала пляжное фото.

40-летняя Ольга Орлова показала в Instagram себя в купальнике и поинтересовалась у подписчиков, стоит ли ей в принципе выкладывать подобные кадры.

Контент недоступен
Как вы относитесь к подобным фото? Это уместно или нет? Конечно, это моя страница, и я могу выкладывать все, что сочту нужным, но мне очень интересно ваше мнение!
Ольга Орлова
Читайте также
Тест: узнай звезду по фото в купальнике
Тест: узнай звезду по фото в купальнике
Купальный сезон в самом разгаре, лента переполнена фотографиями звезд в пляжных нарядах. Давай проверим, сможешь ли ты узнать знаменитых девушек по их фигуре.

Большинство пользователей сети поддержало Ольгу и отметило, что фигура певицы — лучший мотиватор для работы над собой. «Отличная фигурка», «Нужны такие фотки! Красотка!», «Конечно, уместно! Красивую фигуру необходимо показывать и стимулировать женщин стремиться к такой красоте!», «Ольга, это очень мотивирует! Многие думают, что жизнь артиста, да и любого публичного человека легка и красива. Но это такой труд — держать себя в такой форме круглосуточно! Вы молодец, так держать!», «Вы прекрасны и вдохновляете нас своим примером», — написали они.

Впрочем, некоторые все же назвали подобные снимки вульгарными: «Чтобы нравиться всем, не обязательно раздеваться», «Пошло это, и точка».

Напомним, ранее мы писали, что Орлова сильно похудела.

Как российские звезды выглядят в купальниках, смотри в подборке, а больше фото Ольги ищи в галерее.

Slide image for gallery: 8044 | Ольга в 2011 году
Slide image for gallery: 8044 | Орлова в 2012 году
Slide image for gallery: 8044 | Такой певица была в 2013 году
Slide image for gallery: 8044 | Ольга в 2014 году
7фотографий