В гостях: как выглядит квартира Валерии и Иосифа Пригожина с царским интерьером

Звездная пара решила увеличить жилплощадь, выкупив квартиру соседей, а создать дома уют и в то же время продумать богатый интерьер Валерии и Иосифу Пригожину помог один из самых востребованных дизайнеров в мире.

Валерия и Иосиф Пригожин оказались в числе тех звезд, которые предпочитают жизнь в городе спокойной и тихой загородной. Именно поэтому продавать свою квартиру в столице певица и ее супруг не хотели до последнего.

В итоге они смогли договориться с соседями и выкупить их квартиру. После этого последовало долгое преображение жилья звездной семьи и объединение двух квартир в одну. Зато теперь в семейном доме певицы с лихвой хватит места для всех членов семьи.

Контент недоступен

Обустройством просторного жилья для Валерии и Иосифа Пригожина занимался не безызвестный дизайнер, а настоящая звезда — Габан О’Киф. К слову, он продумывал интерьер даже для Элтона Джона.

На профессионала высокого уровня звездные супруги не пожалели денег, вот и на отделке экономить не стали. Некоторые стены квартиры декорированы стеклянными панелями, серебряными обоями, предметы мебели тоже выглядят богато — бархатные диваны и кресла, кожаные обеденные стулья и другие детали. По некоторым подсчетам, для обустройства квартиры потребовалось 60 тонн отделочных панелей и мебели.

Контент недоступен

Кажется, что в этом жилье идеально все, однако Валерия и Иосиф все-таки нашли один недостаток — нехватка количества света. За счет большого количества зеркальных поверхностей в квартире вопрос с освещением частично был решен.

Контент недоступен

Больше фотографий дома Валерии ищи в галерее, а также узнай, как выглядят дома Димы Билана и Розы Сябитовой.

Slide image for gallery: 9280 | Дом Валерии
Slide image for gallery: 9280 | Дом Валерии
Slide image for gallery: 9280 | Дом Валерии
Slide image for gallery: 9280 | Дом Валерии
6фотографий