«Ангел апокалипсиса»: Анастасия Волочкова примерила черные крылья

Балерина насмешила пользователей сети.

42-летняя Анастасия Волочкова вышла в свет в очень необычном образе: балерина надела на вечеринку (вероятно, в честь Хеллоуина) черное платье в пол и огромные ангельские крылья черного цвета.

Контент недоступен
Когда от счастья вырастают крылья!
Анастасия Волочкова
Читайте также
Костюмы звезд российской эстрады, которые хочется развидеть
Костюмы звезд российской эстрады, которые хочется развидеть
Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Лариса Долина — как они и их коллеги экспериментировали со своими образами и удивляли поклонников, смотрите здесь.

Несмотря на то что на балерине был карнавальный костюм, многие пользователи сети принялись подшучивать над ней из-за выбора наряда. «Не тяжело?», «Больше похожа на ангела апокалипсиса», «Мышь летучая», «Лети, балетная тушка», «Падший ангел», «Ужас, летящий на крыльях ночи», «Ну вот, нарастила крылья, а то все ногти, волосы, ресницы! Надоело на метле летать?» — соревновались в остроумии хейтеры.

Некоторые, впрочем, оценили наряд, но все же сошлись во мнении, что он довольно мрачный. «Очень эффектный и красивый образ! Черный лебедь!», «Сногсшибательна», «Черные? Никак не символ счастья», «Крылья надо выкинуть, они какие-то вороньи и жутковатые», — написали они.

Отметим, что Волочкова отличается экстравагантным вкусом и любит эпатировать публику. Балерина часто выбирает странные наряды, которые пугают поклонников. Впрочем, Анастасия на критику не обращает внимания.

О том, как западные звезды отметили Хеллоуин, читай в нашей статье, а другие образы Анастасии смотри в галерее.

волочкова
волочкова
Content image for: 508045 | Анастасия Волочкова в шубе из рыси пришла на модный показ
волочкова
Content image for: 505382 | Анастасия Волочкова запуталась в шлейфе и упала во время концерта
Леди-скандал: 6 самых громких историй с участием Волочковой
Content image for: 524108 | Волочкова попала в финансовую пирамиду и лишилась двух миллионов рублей
Content image for: 524199 | Анастасия Волочкова рассказала о новом возлюбленном
Slide image for gallery: 10992 | Анастасия Волочкова. Несомненная звезда большинства шоу, она может и сама подкинуть новостей для светских сплетен, и обсудить чужие новости.  В апреле 2019 года Анастасия Волочкова рассказала Андрею Малахову, что подает зая
16