Арбенина дня: как менялся образ лидера «Ночных снайперов»

В преддверии концерта «Ночных снайперов» в «Олимпийском» 4 ноября мы решили проверить, как менялся образ бессменного лидера группы Дианы Арбениной.

Группа «Ночные снайперы» была основана в 1993 году и ее солистками были Диана Арбенина и Светлана Сурганова. Но в 2003 году Сурганова покинула коллектив — по слухам, это именно Арбенина настояла на том, чтобы ее коллега удалилась, и сослалась на то, что их творческие пути разошлись. Впрочем, сейчас Диана и Светлана не держат друг на друга обиду, последняя даже согласилась выступить на грандиозном концерте в «Олимпийском» вместе с бывшей соратницей.

Slide image for gallery: 9286 | Диана Арбенина в 2005 году
Slide image for gallery: 9286 | Диана Арбенина в 2006 году
Slide image for gallery: 9286 | Диана Арбенина в 2003 году
Slide image for gallery: 9286 | Диана Арбенина в 2003 году
6фотографий
Читайте также
Больше не в тренде: Диана Арбенина без юбки, но в расшитых сапогах
Больше не в тренде: Диана Арбенина без юбки, но в расшитых сапогах
Понедельник — день тяжелый для наших звезд, которых мы в очередной раз решили переодеть. Сегодня изучаем новый прикид Маши Иваковой и скидываемся голосами на наряд для Дианы Арбениной.

В начале сольного пути Арбенину явно не привлекала косметика. На лице едва заметны тушь, пудра, иногда румяна на щеках. Но в целом певица отдавала предпочтение естественности без всякого макияжа. Дополняли картину рыжеватые волосы средней длины с челкой. Кажется, об укладке исполнительница совершенно не беспокоилась. А потом на время вернулась к своему натуральному темному оттенку. 

Диана Арбенина — определенно не та звезда, которая боится экспериментировать. Парики, косички и даже неожиданные головные уборы во время участия в телешоу — для нее обычное дело. Правда, на записях традиционных новогодних застолий на ТВ ее сложно представить. Так что неудивительно, что если она и попадает на них, то чувствует себя неуверенно и зажато. Зато на концертах знаменитость умеет оторваться. Чего стоит ее футболка с дерзкой фразой Barbie Is A Bitch (будем надеяться, что перевод здесь не требуется). 

Slide image for gallery: 9288 | Диана Арбенина в 2009 году
Slide image for gallery: 9288 | Диана Арбенина в 2010 году
Slide image for gallery: 9288 | Диана Арбенина на съемках новогодней программы в 2010 году
Slide image for gallery: 9288 | Диана Арбенина в 2012 году
7фотографий

В середине 10-х Арбенина делает короткую стрижку под мальчика (и определенно вдохновляет и других звезд на подобные эксперименты), начинает активно заполнять тело татуировками и находит черные тени и карандаш. Кажется, теперь она и внешне, и внутренне соответствует рок-образу. Волосы она укладывает гелем и все реже выходит в свет без драматичного макияжа глаз — это стрелки или смоки айз. Все, естественно, в темной гамме. На все вопросы о красоте певица постоянно отвечает, что ей помогает любовь или внезапный секс. 

Slide image for gallery: 9289 | Диана Арбенина в 2013 году
Slide image for gallery: 9289 | Диана Арбенина в 2013 году
Slide image for gallery: 9289 | Диана Арбенина в 2015 году
Slide image for gallery: 9289 | Диана Арбенина в 2014 году
6фотографий

В 2015 году Диана становится блондинкой, а через год на ее шее появляется самая знаменитая тату — персонажи из скандинавской мифологии (волк и солнце). Ее косметичка продолжает пополняться черными, серыми, бордовыми карандашами и тенями (в том числе с эффектом металлик и сияния). Она подводит верхние и нижние веки, любит рисовать графичные стрелки. Для сценических образов 44-летняя артистка также подводит чуть заметно скулы бронзатором или румянами. 

Slide image for gallery: 9290 | Диана Арбенина в 2018 году
Slide image for gallery: 9290 | Диана Арбенина в 2018 году
Slide image for gallery: 9290 | Диана Арбенина в 2017 году
Slide image for gallery: 9290 | Диана Арбенина в 2016 году
7фотографий

Наблюдай за эволюцией других звезд: следи за щетиной Ивана Урганта и тем, как хорошела певица Наталья Подольская с возрастом