Звезды, которые долго воздерживались от секса

Год, два, а то и все три без секса — знаменитости сами устанавливают себе такие ограничения из-за своей веры, неудачных прошлых браков или усталости от случайных связей.

Рената Литвинова

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Актриса и образец стиля Рената Литвинова в 2017 году призналась в интервью Ксении Собчак, что соблюдает целибат. По словам Литвиновой, она уже давно не имела физической близости. «Как давно?» — спросила Собчак. «Достаточно долгое время», — уклончиво ответила Литвинова. «Год-два?» — переспросила Ксения. «Долгое время — это не год. Давайте без конкретных дат», — отрезала актриса и позже добавила, что «собирается прервать» воздержание и что «есть кандидатура».

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Читайте также
Секс для здоровья: плюсы и минусы
Секс для здоровья: плюсы и минусы
Регулярный секс наделяют чуть ли не чудодейственными свойствами: дескать, он и здоровье восстанавливает, и стресс снимает, и от перхоти избавляет. Так ли это?

Казалось бы, заподозрить энергичную Бузову в отсутствии секса сложно, тем более после завершения ТВ-шоу «Замуж за Бузову». Ольга официально объявила о том, что будет строить отношения с победителем этого проекта Денисом Лебедевым. Правда, позже всплыли пикантные подробности личной жизни Лебедева, и отношения быстро сошли на нет.

Тем не менее Ольга признавалась, что после развода с футболистом Тарасовым у нее не было секса 14 месяцев. В программе «Ты не поверишь» Бузова объясняла, что долго пребывала в депрессии и испытывала страх перед новыми отношениями. «Для меня настоящий поцелуй — это очень важно. Это очень трепетно и, наверное, в 31 год девочки так не говорят. Это слышишь от девчонок в 15, 16 лет. Но я поцелую только того человека, в котором буду уверена, который будет моим мужчиной. Пока такого нет», — сказала она.

Илья Любимов
Илья Любимов

Актер Илья Любимов — звезда сериалов «Не родись красивой» и «Дневник доктора Зайцевой» — признавался СМИ, что жил без секса больше двух лет. К этому решению Илью подтолкнула православная вера и желание найти «ту самую» женщину.

Илья рассказывал, что к отказу от интимной близости его привели беседы с духовником — насельником Псково-Печерского монастыря.

В 2011 году целибат в жизни Любимова закончился. Он женился на актрисе Екатерине Вилковой, с которой сегодня воспитывает двоих детей. В интервью Любимов говорил, что сбрасывать сексуальное напряжение во время добрачного воздержания ему помогала быстрая езда на мотоцикле.

Брэд Питт

Брэд Питт
Брэд Питт

Звезда Голливуда Брэд Питт заявил о своем намерении держаться целибата в конце 2017 года  после долгого и болезненного расставания с Анджелиной Джоли. Актер сам установил себе срок: один год. В это же время он решил одновременно отказаться от употребления алкоголя и других вредных привычек. Таким образом, Питт надеялся привести себя в форму. Одной из причин его развода с Джоли, как признавался сам актер, было сложное эмоциональное состояние, вызванное тем, что он ежедневно  понемногу выпивал.

Впрочем, СМИ посчитали, что целибат Питта не продлился и нескольких месяцев. Его подозревали в романе с 42-летней Нэри Оксман, архитектором и профессором Массачусетского университета. А еще видели в компании Сэт Хари, блондинки и дизайнера ювелирных украшений.

Актер никак не комментировал эти слухи. Доказательств его любовных связей у журналистов не было. Возможно, что главный красавец Голливуда все еще держится своего обещания жить без секса. Тем более что Нэри Оксман недавно объявила о помолвке, и жених не Брэд.

Сиара

Сиара
Сиара

Обладательница премии «Грэмми» певица Сиара отказывалась от секса в течение двух лет. Сама певица поначалу скрывала это. Но в итоге ее секрет раскрыла на ТВ-шоу подруга – Хлои Кардашьян. После этого Сиаре пришлось во всем признаваться самой.

Певица сказала, что не будет заниматься сексом ни с кем, пока не найдет идеального мужчину. Таким образом она пыталась оправиться от неудачного брака с рэп-артистом Future. Идеальный мужчина вскоре нашелся: им стал футболист NFL Рассел Уилсон. Влюбленные поженились в 2016 году, однако Сиара признавалась в интервью, что до брака они больше 14 месяцев продолжали воздерживаться от интимных отношений. Уилсон, воспитанный в верующей семье, воспринимал воздержание без капризов. Водил невесту в рестораны, дарил розы и кольца, но дальше — ни-ни.

Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага

32-летняя певица не раз признавалась в том, что воздерживается от секса. В интервью она говорила: «Я сделала выбор в пользу одиночества, потому что сейчас у меня нет достаточно времени, чтобы сблизиться с кем-то. И знаете что? Все в порядке».

А чуть позже певица объясняла свое воздержание тем, что секс «не с теми» людьми крадет энергию.«У меня странные предрассудки по поводу секса, — говорила она. — Например, если занимаешься сексом не с теми, кто заботится о тебе или любит тебя, можешь испортить свою энергетику».

Впрочем, сейчас об этих словах Леди Гаги можно забыть. В 2015 году певица едва не вышла замуж за актера Тейлора Кинни: они были помолвлены, но неожиданно разошлись. А летом 2017 года певица объявила о помолвке со своим агентом Кристианом Карино.

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

Еще одна звезда, которая решила завязать с сексом. Актер Колин Фаррелл крутил романы с целой плеядой голливудских красоток — в том числе, с Сальмой Хайек и Пэрис Хилтон. Однако в 2015 году он заявил, что устал от случайных связей и намерен отказаться от секса.

СМИ писали, что такое решение Фаррел принял по совету монахов буддийского монастыря — актер испытывал большой интерес к буддизму.

С тех пор Фаррелла перестали видеть в компании женщин. Вместе с сексом он завязал также со спиртным и наркотиками. Последний раз Фаррелл лег в реабилитационный центр весной 2018 года, но сделал это сам в целях профилактики, чтобы не вернуться вновь к старым привычкам. Не мужчина, а кремень из стали и характера.

Больше фотографий звезд, которые воздерживались от секса, ищи в галерее, а также читай о футболистах, чье чрезмерное желание стало причиной секс-скандала.

Slide image for gallery: 9294 | Рената Литвинова
Slide image for gallery: 9294 | Колин Фаррелл
Slide image for gallery: 9294 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 9294 | Брэд Питт
Slide image for gallery: 9294 | Илья Любимов
Slide image for gallery: 9294 | Колин Фаррелл
Slide image for gallery: 9294 | Брэд Питт
Slide image for gallery: 9294 | Илья Любимов
Slide image for gallery: 12208 | Рената Литвинова. Тонкая и загадочная Альбина Ворон — точная копия самой Ренаты Литвиновой.
14