Назван самый «горячий» мужчина года

Звания удостоился 46-летний британский актер.

Каждый год журнал People выбирает самого сексуального мужчину планеты «из ныне живущих». В 2018-м это почетное звание получил 46-летний британский актер Идрис Эльба, известный зрителям по ролям в «Торе», «Рок-н-рольщике», «Тихоокеанском рубежеж, «Прометее».

О том, что Эльба стал самым сексуальным мужчиной года, ему объявили в эфире программы «Ночное шоу с Джимми Фэллоном».

Контент недоступен

К новости о получении звания «самого горячего» актер отнесся с юмором и отметил в интервью People:

Когда мне сказали об этом, я подумал: «Да ну, нет. На самом деле?» Посмотрел в зеркало проверить, и подумал про себя: «Да, сегодня ты такой сексуальный». Но если честно, это было приятное чувство. Приятный сюрприз и повышение самооценки.
Контент недоступен

Затем в своем Instagram Эльба поблагодарил поклонников и добавил:

Кто бы мог подумать! Благодарю People и всех фанатов, назвавших меня «самым сексуальным мужчиной». Я польщен. Но есть кое-что еще более важное: промежуточные выборы. Ваш голос важен!

Напомним, что в 2017 году это звание досталось бойфренду Гвен Стефани, американскому кантри-певцу Блейку Шелтону. Самого сексуального мужчину-знаменитость из ныне живущих журнал People выбирает ежегодно, начиная с 1985 года. Первым этот титул получил Мел Гибсон.

Подборку самых сексуальных мужчин в мире, которым журнал присваивал почетное звание с 1990 по 2017 год, смотри на @Леди.