Екатерину Стриженову в странном наряде сравнили с бабушкой

Пользователям сети не понравился модный образ ведущей.

50-летняя Екатерина Стриженова с мужем Александром Стриженовым посетила торжественный прием в Доме литераторов генконсула Италии. Для светского выхода телеведущая выбрала довольно неоднозначный образ: бордовый костюм из плотной ткани, состоящий из юбки макси и жакета без воротника.

Контент недоступен
Читайте также
5 модных советов от блогеров за 50, которые выглядят потрясающе
5 модных советов от блогеров за 50, которые выглядят потрясающе
После 40 жизнь только начинается, а после 50 становится похожа на модное приключение с принятием своего тела, возраста и пониманием, что же тебе действительно идет и как схватить свободу за хвост. По крайней мере, такой вывод делаешь после знакомства с блогерами «высокого возраста».

Поклонники раскритиковали стиль Стриженовой и отметили, что раз уж она похудела, то могла бы выбрать «менее странный наряд», чтобы не выглядеть как бабушка. «Да уж, закуталась, старушку напоминает», «Екатерина, вы мне всегда нравились. Но эта ткань и цвет вас старят», «Зачем так фигуру прятать? Сразу как будто лет десять прибавилось», — написали они.

Напомним, в конце декабря 2017 года внешний вид Стриженовой вызвал жаркие обсуждения среди ее поклонников: многие отметили, что телеведущая сильно поправилась. После этого Екатерина стала активно заниматься спортом, сделала армопластику и отказалась от соли, после чего похудела. В ноябре 2018 года Стриженова решила продолжить сбрасывать вес и отправилась в детокс-клинику, где за неделю под контролем специалистов избавилась от нескольких килограммов.

О том, как одеваться стильно и не превратиться в бабушку, узнай на Mail.ru Леди, а больше фото Стриженовой смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7860 | Екатерина Стриженова
Slide image for gallery: 9663 | Звезда в 2011 году
Slide image for gallery: 7860 | Саша Стриженова, Александр Стриженов, Екатерина Стриженова
Slide image for gallery: 7860 | Екатерина Стриженова
6фотографий