Валерия и Пригожин и другие звезды, которые занимаются спортом парой

Этим звездам точно не скучно ходить в спортзал, потому что они занимаются спортом с любимыми и своей семьей.

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте 

Кристина Орбакайте часто сообщает в интервью, что они с мужем проводят не так много времени вместе. Певица занята своей карьерой в России, в то время как бизнес ее мужа Михаила сосредоточен в Америке. Это не мешает Кристине и Михаилу (когда они все-таки оказываются вместе) заниматься спортом вместе со своей 6-летней дочерью Клавдией.

Контент недоступен

Они берут ее на каток, где вместе осваивают азы фигурного катания. Из других зимних забав семья предпочитает сноуборд и активный отдых на лыжных курортах.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Звезда телесериалов «Мажор» и «Закрытая школа» Павел Прилучный и его супруга — актриса и модель Агата Муцениеце — ходят в спортзал, если у них выдается свободное время. Об этом Агата рассказывает на своих страницах в социальных сетях. Правда, Павел в ее кадры попадает редко, и актриса сопровождает свои посты из спортзала репликами: «Ну-ка, угадайте, кто сейчас стоит рядом со мной?»

Контент недоступен

Судя по Instagram в последнее время их увлечения расходятся. Павел публикует свои фотографии с тяжелой штангой, с которой занимается даже на съемках, а Агата увлеклась танцами на шесте. Зато выложить друг друга в смешных тканевых масках они совсем не стесняются!

Александр и Анжелика Ревва

Комик из Comedy Club Артур Ревва занимается бегом вместе со своей женой Анжеликой и детьми (у Реввы две дочери — Алиса и Амели). «Спорт делает нас красивыми, сильными… и уставшими», — комментирует комик свои тренировки.

Контент недоступен

Пара не только бегает вместе, но и часто катается на лыжах или плавает вместе в бассейне. Ну и фотографируется в спортивной одежде (пока никто не успел устать). 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Комик Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева любят активный образ жизни. Они бегают вместе, когда оказываются на отдыхе. Ляйсан даже показывает Павлу основы растяжки (а кто бы от такого отказался?).

Контент недоступен

А еще они вместе любят кататься на лыжах, плавать и гулять. Кстати, фото снова в маске — попробуй узнать, кто есть кто на картинке! 

Иосиф Пригожин и Валерия 

Валерия призывает своих подписчиков заниматься спортом в любую свободную минуту, она даже в самолете может сделать растяжку

Контент недоступен

Ее семья тоже «не спасена» от этой участи. В соцсетях певицы часто появляются кадры с совместных тренировок. Компанию ей составляют супруг Иосиф Пригожин и сын Арсений. 

Смотри в галерее фото звезд, которые любят заниматься спортом и читай о всех бывших пассиях Бари Алибасова (он ведь снова недавно женился!). 

Slide image for gallery: 9393 | Валерия и Иосиф Пригожин
Slide image for gallery: 9393 | Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Slide image for gallery: 9393 | Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Slide image for gallery: 9393 | Михаил Земцов и Кристина Орбакайте
Slide image for gallery: 9393 | Валерия и Иосиф Пригожин
Slide image for gallery: 9393 | Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Slide image for gallery: 9393 | Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Slide image for gallery: 9393 | Михаил Земцов и Кристина Орбакайте
Slide image for gallery: 14144 | Но карантин пара не выдержала. Уже через месяц рыдающая Агата записала и выложила в своем микроблоге в инстаграме видео, где признается, что не может больше терпеть неадекватное поведение мужа. Вскоре Муцениеце с детьми пер
12
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Personastars