Клюкина в латексе соблазняет Билана в его новом клипе

Поклонники певца высоко оценили клип и отметили, что и он, и Дарья отлично справились со своими ролями.

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина стала героиней нового видео 36-летнего Димы Билана. Также роль в клипе досталась и сопернице Дарьи по финалу Виктории Коротковой.

По сюжету певец встречает красавицу на одном из светских раутов. Во время поцелуя между ними вспыхивает молния, которая несет за собой разрушения. Каждая их последующая встреча заканчивается тем же. В итоге им запрещают приближаться друг к другу ближе чем на 500 метров. Однако влюбленные находят способ быть вместе: Дарья приходит к Билану в обтягивающем латексном костюме.

Читайте также
Даша Клюкина — о Егоре Криде, своих соперницах и свалившейся популярности
Даша Клюкина — о Егоре Криде, своих соперницах и свалившейся популярности
Победительница шоу «Холостяк» с Егором Кридом рассказала о своих эмоциях после окончания проекта, о том, какие страсти творились на шоу, а еще поделилась планами на ближайшее будущее.

Дима Билан так прокомментировал съемки видео:

Это были три дня незабываемых и веселых съемок в Москве. Вместе с Дашей я успел побывать в суде, в ночном клубе... Мы даже успели полетать! В клипе много массовых сцен, очень веселых моментов, которые все вы сможете наблюдать в этом музыкальном ситкоме.

Не осталась в стороне и Клюкина. «Мне было очень легко и интересно, мы много смеялись. Спасибо Диме, что поддерживал меня во время съемок и нашего танца», — заявила она.

Поклонники певца высоко оценили клип и отметили, что и он, и Дарья Клюкина отлично справились со своими ролями. Один из пользователей написал, что, не являясь фанатом Билана, не смог пройти мимо этого видео.

Напомним, летом Билан представил видео на песню «Пьяная любовь», где снялись Наташа Королева, Настя Ивлеева, Лолита и другие звезды. Отметим, что новый клип вышел в преддверии всероссийского концертного тура Билана.

Историю участницы-феминистки, которая пришла на шоу «Холостяк», читай в нашей статье, а фото со съемок клипа смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9425 | Дима Билан и Дарья Клюкина
Slide image for gallery: 9425 | Дима Билан
Slide image for gallery: 9425 | Дарья Клюкина
Slide image for gallery: 9425 | Дима Билан
6фотографий
Фото: пресс-служба