В Москве прошла большая вечеринка блогеров

Настоящие звезды соцсетей собрались вместе, чтобы поделиться опытом и придумать новые способы удивлять своих подписчиков.
Елена Володина
Елена Володина

Недавно в Москве состоялось одно из главных блогерских событий года — Moscow Blogger Show. Тема вечеринки «Модные тренды 2018» собрала более 100 блогеров из мира моды и красоты.

Ни для кого не секрет, что у некоторых блогеров зрителей и подписчиков больше, чем у телеканалов, но чтобы оставаться на плаву и держать внимание своей аудитории, надо быть в курсе последних тенденций и использовать самые новые инструменты для создания своих роликов и фотографий.

Гости вечера не только общались между собой, но и с удовольствием слушали приглашенных экспертов из нескольких ведущих модных изданий.  Одним из приглашенных спикеров стала руководитель проекта «Mail Леди» Елена Володина. Лена рассказала о том, почему блогерам важно выходить за пределы соцсетей и общаться со СМИ, и проанонсировала самономинирование в блогерскую премию «Mail Леди». Номинироваться, кстати, на нее может любой желающий блогер, на которого подписаны от 15 тысяч человек. 

Больше фото с вечеринки ищи в галерее.

Slide image for gallery: 9447 | Тамара Руцкая, главный редактор журнала Designers from Russia (вторая слева) и гости вечера
Slide image for gallery: 9447 | Fashion и Beauty блогеры обсуждают впечатления о вечеринке за 5 секунд до общего селфи
Slide image for gallery: 9447 | Елена Володина и Севиль Шайхиева, Mail.ru Леди
Slide image for gallery: 9447 | Блогер легко узнает блогера по готовности фотографироваться нон-стоп. Это профессиональное :)
Slide image for gallery: 9447 | Елена Дудина, директор отдела моды Cosmopolitan, делится мнением о модных трендах 2018—2019
7