25-летняя дочь Дональда Трампа встречается с нигерийским миллиардером

Девушка уже познакомила возлюбленного с семьей.

У младшей дочери Дональда Трампа новый роман. По сообщениям западных источников, 25-летняя Тиффани встречается с миллиардером из Нигерии Майклом Буглосом. Пара уже вместе выходила в свет: Тиффани появлялась с Майклом в сентябре на показе Taoray Wang на Неделе моды в Нью-Йорке.

Контент недоступен

Отмечается, что Тиффани уже познакомила возлюбленного с семьей. Все вместе они отметили День благодарения. Пара встретилась в Греции после того как Тиффани рассталась со своим бывшим возлюбленным Россом Мекейником. Майкл Буглос является наследником компании Boulos Enterprises, которая специализируется на строительстве и розничной торговле.

Напомним, Тиффани — дочь Дональда Трампа и актрисы Марлы Мейплз. Пара была вместе с 1993 по 1999 год. Также у президента США есть дочь Иванка Трамп и сыновья Эрик, Дональд и Бэррон от двух других браков.

Больше фото Тиффани и ее мамы смотрите в галерее.

8фотографий