Вера Брежнева, Ани Лорак и Лолита блистали на вручении музыкальной премии

Звездам раздали награды в Москве.

30 ноября в Москве прошла церемония вручения третьей ежегодной музыкальной премии Нового радио «Высшая лига 2018». Обладателями статуэток «Золотой сирены», в частности, стали Вера Брежнева, Ани Лорак, Лолита, Полина Гагарина, Дима Билан и Елка.

Вера Брежнева и Ани Лорак
Вера Брежнева и Ани Лорак

Мероприятие вели Вадим Галыгин и Настя Ивлеева, а своими выступлениями и роскошными нарядами зрителей порадовали Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Юлия Паршута, Сергей Жуков, Диана Арбенина, Алена Водонаева и многие другие знаменитости.

На мероприятии, напомним, чествуют артистов, чьи песни лидируют в хит-параде Нового радио в течение года.

Как прошла предыдущая церемония, узнай из нашего материала, а больше звездных гостей «Высшей лиги 2018» смотри в галерее.

21