Ольга Орлова напугала фанатов излишней худобой

Артистка публикует соблазнительные снимки.

41-летняя Ольга Орлова дразнит интернет-пользователей снимками с Сейшельских островов. Так, для свежего фото она позировала в откровенном купальнике.

Контент недоступен

Подписчики засыпали Ольгу комплиментами, хотя не обошлось без критики, связанной с худобой артистки. Многие интернет-пользователи отметили, что испугались за здоровье слишком сильно постройневшей звезды. «Приятно смотреть на красивую женщину без вульгарщины», «Ого, что вы творите, девушка», «Богиня», «Такая хрупкая и красивая, купальник — огонь», «Зачем так похудела?», «Сильно-сильно похудела», — пишут Ольге.

Контент недоступен

Отметим, что пользователи сети часто обращают внимание на внешность Ольги: недавно артистку не сразу узнали из-за яркого макияжа

Больше снимков Орловой ищи в галерее, а о том, как другие звезды выглядят в купальниках, узнай из нашей статьи.

Slide image for gallery: 8044 | Ольга в 2011 году
Slide image for gallery: 8044 | Орлова в 2012 году
Slide image for gallery: 8044 | Такой певица была в 2013 году
Slide image for gallery: 8044 | Ольга в 2014 году
7фотографий
Фото: legion-media.ru