Степаненко, Самбурская: как изменилась внешность звезд после развода

Истории этих звезд доказывают, что после расставания с мужчиной жизнь продолжается. Одни красотки стали больше улыбаться, другие поменяли отношение к своему телу, а третьи — удачно сменили цвет волос.

Настасья Самбурская

Контент недоступен

Брак Настасьи Самбурской и Кирилла Дыцевича называют чуть ли не самым коротким в российском шоу-бизнесе: пара прожила вместе всего два месяца. В январе 2018-го актриса выгнала мужа из дома. Полагают, что причиной развода могло стать откровенное интервью свекрови Самбурской, на которое сама Настасья не давала согласия. К смене имиджа Самбурская прибегала и до этого. После расставания с супругом ее Instagram пополнился снимками с длинными волосами, с рыжим окрашиванием и экспериментами с оттенками блонда. В основном девушка примеряет парики, ее фанаты всегда с радостью оценивают новые амплуа своей любимицы. 

Елена Степаненко

Контент недоступен

Незадолго до официального разрыва отношений с Петросяном Степаненко удивила поклонников своим изменившимся внешним видом. За короткое время юмористка похудела почти на 50 килограммов. Как еще тогда предположили фанаты, причиной потери веса могли быть проблемы в браке. К слову, к новому образу артистки поклонники отнеслись неоднозначно. Пока одни восхищаются ее силой воли, другие пишут гневные комментарии о том, что из-за похудения Степаненко стала выглядеть гораздо старше. 

Матильда Шнурова

Контент недоступен

Значительно похудела после развода и Елена Мозговая, более известная как Матильда Шнурова. О разрыве Матильды и лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова стало известно в мае. Они прожили вместе 12 лет, из них 8 лет в браке. Звезды пока никак не комментируют свой развод. 

Балерина в прошлом, Матильда знает, как подтянуть тело. Не так давно она почти полностью удалила из рациона углеводы, глютен, лактозу. Результат не заставил себя ждать. Правда, подписчиков трансформация знаменитости скорее испугала — в комментариях они просят звезду больше есть и следить за своим здоровьем. 

Кети Топурия

Контент недоступен

Роман певицы Кети Топурия и рэпера Гуфа начался в мае этого года и подошел к концу в ноябре. Причина — измена исполнителя, о которой сообщила его сожительница. Кети справляется с переживаниями как боец: ни о чем таком в социальных сетях не пишет и в прессе о своих эмоциях не говорит. Единственное, что, похоже, связано с душевной травмой — это ее краткая запись о том, что она немного понервничала и сбросила вес до 51 кг (до этого она весила 60—61 кг). 

Алисия Сильверстоун

Контент недоступен

В феврале 2018 года стало известно об еще одном разводе — о расставании объявили актриса Алисия Сильверстоун и музыкант Кристофер Джареки. Пара прожила вместе почти 13 лет. Поклонники отметили, что после развода Алисия стала реже появляться на мероприятиях и почти перестала улыбаться. Кажется, что Алисия чуть набрала вес. Впрочем, для 42 лет актриса великолепно выглядит. Может, все дело в веганстве, которым гордятся многие звезды (и Алисия в том числе)? 

Рассмотри фото героинь нашего материала в галерее и читай о том, как менялась внешность Екатерины Варнавы

Slide image for gallery: 9506 | Алисия Сильверстоун
Slide image for gallery: 9506 | Кети Топурия
Slide image for gallery: 9506 | Анастасия Самбурская
Slide image for gallery: 9506 | Матильда Шнурова
8фотографий